ПРОПАЛ РЕБЁНОК

два комментария для минусов внутри
ПРОПАЛ РЕБЁНОК два комментария для минусов внутри
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не спешите обвинять родителей. Я вон в детстве с дачи сбежал. Вылез через лаз, который собака прокопала. На четвереньках до улицы с хорошим движением чуть не дополз. Если бы не дед, который на велосипеде с рынка ехал, хуй знает может быть вообще проебался.


Хотя как можно было упустить трехлетнего ребенка это пиздец. 

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Внук главы дмитровского района, Гаврилова.
Он всю свою семью протащил в руководство района, говорят, на руку не чист. Был там, например, какой-то скандал с одобренным им строительством кладбища рядом с источником воды и все такое, даже на нтв был ролик по этому поводу, где за ним по офису бегают репортеры с камерой. В городе реконструированные ворота вала сжигали несколько раз, их отстраивали, а потом кто-то снова сжигал, якобы в знак протеста против его власти. Не факт, конечно, мб слухи распустили, а подожгли кретины какие-нибудь.
Не знаю, что там сейчас, но еще когда я в классе 8-9 училась, он обещал нашей гимназии микроватобус, чтоб возить детей зимой на каток в другой конец города, на момент моего выпуска никакого автобуса не было. Зато нам урезали финансирование, не на что в школе было починить крышу, промокшая потолочная плитка под весом воды упала и чуть не попала в ребенка, в коридоре потом сооружали пакетно-веревочные сооружения, по которым вода потоками стекала в ведра. Уволили прекрасных учителей, потому что просто не было выбора. А урезанные деньги отдали отемонтированной и обустроенной(!!!) в доску ущербной школе, прости, господи, где треть 11классников не смогли сдать егэ на низший проходной балл. Потом Довженко (начальник управления образования) приходила к нам и злорадствовала.

Короче, так себе глава района.

Я не удивлюсь, если это действительно было похищение, враги у него наверняка есть.
Жаль пацана, он не виноват, что у него родственники чудят. Хорошо, если выяснится, что это все-таки мать его забрала.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ ЗАЕБАЛИ! ГОРОД ПОМЕЩАЙТЕ ЛИБО В ТЭГИ, ЛИБО В ЗАГОЛОВОК!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Благое дело +, надеюсь найдут Севку в добром здравие.
3 года и ушел с территории двора, то есть родители не доглядели? 3 года же всего парню, глаз да глаз нужен.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трехлетний мальчик, пропавший 30 августа в Дмитрове и оказавшийся внуком главы Дмитровского района Подмосковья, найден живым. Его состояние удовлетворительное. и жизни ничто не угрожает, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

Заявление от родителей ребенка поступило около 17:50 30 августа. Малыш пропал с придворовой территории одного из частных домов на улице Подлипичье. СК возбудил дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ "убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека".

К поискам ребенка, помимо спасателей и полиции, подключились волонтеры. Мальчика искали более двух тысяч человек.

По данным источника в правоохранительных органах, которыми располагает "Интерфакс", ребенок был обнаружен в родительском автомобиле. Его отец и мать утверждают, что он смог пробраться в машину сам.

просто "лицоладонь"

раскрыть ветку