Внимание водители! Возможно у детишек появилась новая забава

В общем история такова. Еду я часов в 7 вечера по дворовой дороге. Обычно на таких стараюсь не разгоняться, но эта была прямая дорога, слева забор и машины стоящие перед этим забором(тротуара нет), справа тротуар без машин, так что видимость отличная. В общем разогнался я до 40-45 км/ч, и тут, в метрах 30 от меня из за стоящей машины, выпрыгивает прям на дорогу пацан лет 12-13(повторюсь машины стоят у забора, тротуара там нет). Я по тормозам, ушел вправо в бордюр, немного сломав бампер. Выхожу из машины, чтобы узнать как там этот шкет, и он мне говорит следующее:
-Поздравляю, вы прошли испытание на реакцию (типо я его не сбил), держите приз;
И протягивает он мне 500 р. И вот тут у меня бомбануло. Получил он у меня пощечину неслабую, даже упал, заплакал. Сразу начал звонить отцу. Ну все, думаю п@зда мне. Херово что в руках себя не сдержал.
В общем вышел его отец. Думал ща начнется что то вроде: как посмел ударить ребенка, да я тебя закопаю, онижедети и т.п. Походит он идет ко мне, я ему успеваю обрисовать ситуацию пока пячусь назад (мне 20 лет и я немного дрыщ, а ему лет 30-40 и он немного шкаф - драться не вариант). Я ему почти все рассказал, тут он останавливается, идет к своему сыну и дальше следует хороший такой удар ему в ухо. В общем шкет заорал еще сильней. Отец утащил сына домой, сказав мне пока никуда не уходить. Потом вышел, извинился за сына, дал 5к за бампер. Я ох@еваю порой от тупости детей и полного отсутствия у них чувства самосохранения.
75
Автор поста оценил этот комментарий
во дворе действует ограничение 20 км/ч
раскрыть ветку
1484
Автор поста оценил этот комментарий

Представил себе такую ситуацию: ты не успел свернуть, сбил малолетнего подонка, выходишь из машины посмотреть, что там с ним, а он харкая кровью говорит тебе: "Ты.. не прошел испытание... на реакцию... Хуй тебе, а не пятьсот рублей!" и испускает дух.

Прямо кино было бы. 

раскрыть ветку
425
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, когда отец ему в ухо дал, он начал мамке звонить. Мамка вышла, дала по щам. Пацан бабушке звонит. Бабушка вообще костылём по спине отхерачила. Ну тот чего, давай звонить деду. А дедь пришёл и табуретом ему по рылу ХРЯСЬ!



И кстати, по дворовой дороге нельзя ездить 40-45 км\ч

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

20 км в час! не более! ездуны...

126
Автор поста оценил этот комментарий

Папаня молодец. Но вот 40-45 во дворе это перебор явно.

раскрыть ветку