Котятки

Не так давно моя мама нашла трех котят (два мальчика, одна девочка, серо-белые) в подвале дома, где кошка-мать - неизвестно. Мама-добрая душа -увезла котят на дачу (90 км от Москвы, под Нарой), поселила их на веранде с доступом в комнату. Мама ездит каждый день на автобусе эти 90 км только чтобы покормить котят (они маленькие, ок. 3-х мес, мама боится их выпускать одних)
У мамы дома два кота и кошка (все "подобранные") в однокомнатной квартире, не вариант их забирать.
Если кому нужен пушистик, ласковый и добрый, то мама может подвезти котенка в любую точку Москвы или на станцию "Наро-Фоминск" (миска, немного корма, наполнителя для туалета, сам туалет, а также переноска прилагаются)
п.с. это мой первый пост о помощи, и мысли не было такое писать, но мама очень просила, у нее нет выхода в интернет.
п.п.с.: я знаю, что это не сайт "отдам даром", но всё же..мне жалко мать, которая каждый день ездит 90 км туда и обратно, чтобы кормить котят. 180 км каждый день, пенсионерка, Карл!

Комментарии оставлю.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты понимаешь, что твоя мама это потенциальный Диллер "сильных, независимых женщин"?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну люди. Сами себе придумывают проблемы и сами же их героически преодолевают...

Котят понятно жалко, но вот так...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а фотографии есть? уже давно задумываюсь о приобретении котенка. А то мне уже 25, сильная и независимая...а животинки не хватает(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж по истине делать людям нечего, а на даче нет никого кого можно попросить их кормить  и тд, может там кто заберет? 

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так вот куда "пенсионерки" по утрам ездят!