Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про пятую колонну и других предателей.

Не сильно интересуюсь политикой, давно перестал смотреть телевизор, и как-то даже не в тренде. Но на ресурсах вроде пикабу часто стал натыкаться на заявления типа "все беды в России от пятой колоны", "выгнать всех либералов вон" и т.п. И часта натыкался на упоминания некого Навального, решил почитать что-же такого пишет человек, читаю:
Дочь министра сельского хозяйства вошла в пятерку крупнейших землевладельцев России. Ура!
https://navalny.com/p/4298/

Читаю, и человек просто задается вопросом: "Совпадение? не думаю".

И мне бы просто хотелось бы услышать мнение местных, почему люди которые ищут такие "совпадения", у нас сразу пятая колонна и конченые мрази?

PS пост для того чтобы почитать ваше мнение, рейтинг и так в минусах после обсуждения острой темы
1
Автор поста оценил этот комментарий

простая технология манипуляции.

спасаем кошечек, убиваем старушек. как только обращают внимание, что убивать старушек нехорошо, так сразу живодер и желаешь смерти кошечкам.

понятно? стыдно не знать простейших манипуляций - вам с людьми жить. а этой манипуляцией дети пользуются примерно лет с 5ти.

лехаим навальный таки 5 колонна. да и ищет он коррупцию не для правды(а то б возмущался откуда у бори миллионы долларов и акции газпрома)

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том для чего он это ищет и что предлагает? 


Ищет и находит (грязь была всегда и будет), хаит власть и тд. Согласен, что воруют много и безпринципно. Но просто ходить и тренде то и я могу. Ни разу не видел и не слышал что у Навального есть какая то программа развития России, которая бы получила поддержку хоть каких то авторитетных юристов, экономистов, финанстов, промышленников, строителей и тд. Какие у него предложения по пенсионной реформе? Какие по развитию промышленности в стране? Кто нибудь знает?


А, как говориться, языком махать, не лопатой ворочать. Пи...ть то и я могу до бесконечности, особенно в сети.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

«Пятая колонна» - это не те, кто ищет такие совпадения. «Пятая колонна» - это те, кто ищет такие совпадения за иностранные деньги.


Конкретно Навальный пишет о таких вещах вовсе не потому, что он хочет сделать жизнь в России лучше. Он пишет об этом потому, что ему поставлена задача добиться переворота в стране. В этом вся разница.

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не срефлексировал, все начали сразу распространять?

Крупнейшие землевладельцы России все еще госструктуры, частники и рядом не стоят.

Автор поста оценил этот комментарий

"Часто"- очепятка