Насмотрелась в интернете

Садясь в машину я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности. Надо мной даже прикалываются друзья, нахрена тебе пристёгиваться на пассажирском сидении? Вчера попали в аварию. Машина в хлам. Я отделалась переломанной ногой (спасатели железо резали) Говорят если бы без ремня ехала могла бы и мозги на стекле оставить. Такие дела.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще удивляют эти "зачем на пассажирском пристегиваться?"
Ска, пассажирское сидениее едет медленнее, что ли?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы даже в правилах есть про это. ЭТО ОБЯЗАЛОВКА БЛЯТЬ, не хуй этим гордится. Автор молодец, искренне рад, что не пострадала, надеюсь авария не по вашей вине.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель - мой жених тоже был пристёгнут, сейчас со мной в больнице с черепно-мозговой и переломами обоих ног.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая реальная история. Произошло 7 лет назад. В одном большом городе купил мужик себе тойоту авенсис, застраховал. И только выехал из салона, как его по встречке бьет газон говновоз, сзади не успела оттормозиться гезель холодильник и тоже бьет его. Тойота уменьшилась в почти 2 раза. А мы ехали с вызова (спасатели) и быстро разрезали двери и вытащили мужика. Был пристегнут и остался даже без царапин. На коленях были синяки от подушки только. Остальные участники тоже не пострадали, только шок. Как я потом узнал, ему по каско предоставили новый такой же авто.
Автор поста оценил этот комментарий
всегда пристегиваюсь. если не пристегнуться - очень долго пищит
раскрыть ветку