Ситуация до боли знакомая многим.

Послал жалобу в администрацию... думаю, дай-ка и тут запощу. Может кто дельный совет даст как с этой херней бороться?
Ситуация до боли знакомая многим. Послал жалобу в администрацию... думаю, дай-ка и тут запощу. Может кто дельный совет даст как с этой херней бороться?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этой стране принято бороться не с причиной а со следствием, а так же искать виновных вместо того, чтобы решать проблемы.
Поясню: причина здесь отсутствие парковочных мест.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ооо. Омич. Земляк)
У вас там оочень хорошая дорога...относительно нашей, конечно.
У вас хоть мельком асфальт проглядывается.
Мажоры крч :D
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, организация нормальных паковочных зон во дворах, как правило, полностью решает подобные проблемы. Редкие мудаки, отучаются неправильно парковаться более-менее радикальными методами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да это везде в спальных районах так. Это связано с тем, что в Советском союзе дворы не расчитаны были на то, что на каждую квартиру будет по машине, а то и по две(у меня во дворе у одной семьи 5 автомобилей, которые припаркованы вдоль дороги одна за другой). Из-за этого реально нет мест во дворах. И вот развозят грязь. Плюс к этому слово "газон" - это очень громкое слово, с самой травой никто не работает. Как правило газон - это просто оставленный кусок земли без асфальта, логично что и оттуда течет грязь все это превращается в кашу.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёмаё... я за 4 года жизни в Омске уяснил, что тут говно начинается в 50 метрах в сторону от главной улицы, что тут удивляться.