Чемпион..:)

Прочитал вот недавно пост, что парень занял в шахматном турнире второе место не играя ни игры, решил рассказать свою ситуацию.)
Во времена учебы в школе проходили районные соревнования по греко-римской борьбе, мы с пацанами, чтобы не учиться, всегда в них участвовали, хоть борьцы были вообще ни о чем. :( Ну и пришёл я как -то на соревнования, а в моей весовой категории нет вообще никого - так я стал чемпионом в категории 56кг :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Я помню проводились в универе у нас соревнования по перетягиванию палки - национальный якутский вид спорта. Сам я не якут и никогда этим не занимался и вес у меня был на тот момент до 65кг.
Проходят бои один за одним в разных весовых категориях. В нашей команде человек в котегории свыше 80 кг в процессе перетягивания потянул спину, а больше у нас таких не было. Вызвался я.
Выхожу на "поле боя", а наблюдатели все начали падать со скамеек от смехы. Ну сами представьте паренек до 65 кг и перед ним махина свше 80кг.
Стоит передо мной здоровенный, но кругловатый якут... Начинаем перетягивать. Мне выпал шанс выбрать хват. Естественно взял для себя поудобнее ( на мой взгляд) и отобрал палку. Но победа присуждается при двух выигрышах из трех. В этом бою я проиграл.
Через некоторе время снова пришел мой черед. Теперь против меня вышел русский, но уже не круглый а почти квадратный.
Так вот он меня умотал так... Что меня несли до скамейки, усадили и я с неё рухнул. Держали с двух сторон ещё примерно полчаса.
Но я все же в этой схватке победил.
Вот такой был случай.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что то очень напоминает одну из серий "Все ненавидят криса" собакаподозревака.жпг
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимаюсь пол-дэнс. И у нас устроили небольшое соревнование по воркаут и пол-дэнс. Я пришла зрительницей. Участников по воркаут много пришло, а вот по пол-дэнс не было никого)) Ко мне подошла девочка, она тоже занимается, и сказала, что нас щас будут уговаривать выступить. У меня шок... Я полненькая, танцую-то нормально, но вот по пилону я не очень. В итоге уговорили, сказали, что 2-е место гарантированно мое, и что нам выдадут хорошие женские подарки, я купилась, выступили) Мне до сих пор стыдно вспоминать)) Девочка такая стройненькая делала там всякие финтюльки, у нее куча фоток красивых с элементами с выступления. И я-улыбчивая плюха) Каталась там колбаской, зато артистично))) Жюри стали считать сумму баллов и сами охренели. Из-за артистизма баллов у меня получилось больше. В общем лежит у меня дома медаль с первым местом и диплом))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В каратэ-киокушинкай такие же правила. Соперник не явился или его просто нет в этой весовой категории - да здравствует победитель! Спасибо, что пришёл :))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию