Эти люди говорят, что у них тупое правительство))

Ситуация просто эпична)

Люди набросились в магазины и в панике, сами не понимая зачем и для чего, скупают технику.

В итоге магазины просто тупо меняют ценники прям на глазах у людей сейчас, и люди сметают с прилавках ноуты, которые вчера стояли за 25,000 за 50,000 руб.) Сейчас друг прислал фото из Мвидео, там в разделе техники не осталось ни одной цены менее 50,000 руб. Причем, половина из этого стоит максимум 30,000 руб.

Эти люди боятся, что поднимутся цены и сами же их поднимают своими покупками! Они сами же своими покупками обесценивают свои покупки! Это просто потрясающий способ спасти свои деньги))
Автор поста оценил этот комментарий
Народ набросился из-за праздников, под нг обычно всё сметается сколько помню. Кризис может тоже виноват, но сомневаюсь что особо..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся техника так или иначе завязана на доллар. То вам терять нечего и вы как овощ сидите, не значит что люди хотят оказаться как в 98, когда продавая дом они могли купить на следующий день только пару кроссовок.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор тролль?
К примеру у меня есть небольшие накопления и с высокой тенденцией когда они обесцениваются у меня есть 2 варианта :
1.Ждать пока они совсем обесценятся и на накопленное можно будет купить немного хлеба
2.Хоть как то спасти часть и купить что-то.
З.Ы.:Хорошо что у меня нет накоплений и я как то не парюсь по поводу их потери...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы молодой человек учил экономику, а он не учил судя по всему, он бы знал, что деньги - сливая все свои средства - запускают их в оборот, с этого платят налоги, зарплаты выдают и прочая-прочая, тем самым их покупки оздоравливают местную экономику
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончил 4х месячный проект и сегодня получил денюжку. Что купить решил ещё в сентябре. точнее робот-пылесос и телевизор. Сегодня пробежал по магазинам ииииииии..... обойдусь.