Они предупреждали...

Начну с того, что в Господа я верю. Но в мистику, экстрасенсов, и т.д. нет. Однако...
Начну с того, что моя мама покинула этот мир 2.11.2014 г. Ни стого ни с сего, остановилось сердце...
А тперь по порядку: В феврале у брата была свадьба. Много фотографировали. Не знаю почему, но брат, из всех фотографий принес маме только 1, (позже говорил, что в основном фотографировали только молодых) на ней отец и мама. Но! Мама на заднем фоне замыленная ( знаете как счас модно фотографировать: человек, а сзади фон размытый). Так вот получилось, что и мама смотрела в обьектив. Отец получился отчетливо, а мама размытая. Позже мама говорила:какая то я тут размытая, наверное раньше папы умру. Потом, в июне ей приснился сон как ее мама и папа звали с собой, а мама просила во сне дать пожить ещё, мол внук родиться должен, просила в общем еще пожить. Никто конечно значения не придал, мало всем всякое снится, да и фотографии всякие бывают. Но 2 ноября моей мамы не стало... За пару часов до этого она звонила, просила заехать, мол внучке купила орешков, виноград... Ай, мам завтра заеду... Вечное завтра... Просила позвонить брату, чтобы он ей позвонил, а то она дозвониться не могла... А потом... звонок отца: Мамы больше нет...
И вот самое странное: Вчера ехали на кладбище. Отец попросил, поудалять смски( так как он читать их не умеет, а нопоминания глаз мозолят. Так вот в основном смс были от оператора, но одно, от которого я немного в шоке. Датировано 2/11/2012 время доставки 19:37, с одним словом: МАМА. Моей мамы не стало 2/11/2014 в 19:37... На этот телефон сегодня звонил: заблокирован...
Не знаю, знаки ли это. или совпадения. Не в этом дело... Просто любите своих родителей... Я всегда думал, что все ещё впереди... Что успею отдать ей ту любовь которую она отдавала мне... Ведь она не болела, никто и не думал, что вот так... Все больше беспокоились за отца: перенес инфаркт... Не успел...
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё? Или тэг "моё". Или фантазия?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так грустно сразу стало