Еще одна история "онижедети"

Очень часто натыкаюсь на истории из серии "онижедети". Решила поведать свою незамысловатую историю.
Дело было года 4 назад. Гостила зимой у тетушки. В тот вечер меня оставили с двумя сопляками(на тот момент 9 и 7 лет) Стоит отметить, что этим чертям всегда все дозволялось. Когда они приезжали ко мне, я запирала комнату и прятала кота. Вот и в тот вечер старалась игнорировать их.(ибо, если бы я их обидела, мне мало бы не показалось)
Я роюсь в мобильнике, они сидят в компе. По глупости своей, оставила телефон на диване, а сама пошла закрыть окно на балконе. Пока отодвигала занавески, услышала как хлопнула дверь за спиной и мерзкий хохот. Эти гаденыши закрыли меня на балконе. Повторюсь, зима. На улице перевалило далеко за -20, а я стою в домашнем сарафанчике и тапочках. Стучала, кричала, без толку. Они беснуются в другой комнате. Решилась на радикальные меры, а именно прыгать с балкона(благо, 1 этаж и к тому времени кодовые замки стояли не везде). Долго звонила и стучала в дверь, пока не открыла соседка. Сердобольная старушка впустила до прихода родителей.
И так, как итог: я в конце концов свалилась с воспалением легких, а моя тетя хорошенько поссорилась с мамой. И нет, не потому что ее чадо закрыло меня на балконе в мороз, а потому что я, залетев в квартиру, влепила старшей хорошую пощечину. Та аж взвыла цепляясь за мамкину юбку и крича, что они просто пошутили. Ни каких извинений, ничего не последовала(а я потом еще очень долго лежала в больнице с осложнениями)
Сейчас они снова общаются(хоть и не так хорошо, как раньше). Я этих мелких мразей ненавижу и не общаюсь с родственниками по маминой линии до сих пор.(теперь в их глаза я мерзкий тиран, который избивает бедных дитяток)
На этом закончу свой рассказ, спасибо за внимание.
5
Автор поста оценил этот комментарий
как ужасно бы это не звучало для здешних мамочек и папочек ,я наверное тоже не сдержалась бы и влепила
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда читаю подобные рассказы, и втихую охуеваю, я бы мозг так выебал мамаше этих двух выблядоков, что они бы дорогу в мой дом забыли
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
что я понял за свою жизнь - чем дальше от меня находятся родственники, тем больше я их люблю, это доказал случай когда после смерти принялись делить наследство ( при наличии завещания ) о дааа это была жесть в чистом виде, такую стаю шакалов, гиен и просто мерзких падальщиков в одном месте я наверное больше никогда не увижу даже по каналу дискавери *давай по хорошему а? ты нам отдаешь то то и вон то ну и быть может это и все живут спокойно лады?* признаться я малость ахуел в тот момент, вроде со всеми всегда в мире был всем помогал а оно так бывает)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое племянников -одногодок, от двух моих сестер, по 12 лет. Я их с детства гоняю, то есть порой жестковато объясняю насчет правил хорошего тона, меня они побаиваются. Остальных же.... Живу я в другом городе и как-то приехала в гости к родителям, ну и эти там тусуются у бабушки (моей мамы). В общем на одну из просьб или замечаний бабушки, один из этих молокососов дернулся и выскочил, хлопнув дверью, следом, с таким же важным видом вторая вылетает. Ну а я следом за ними: хватаю пацана за шкварник :Ты, мелкий засранец, это моя МАМА, и если вы еще раз при МОЕЙ МАМЕ так вести себя будете, я не знаю, что с вами сделаю, и ВАШИ МАМЫ мне нихрена не скажут, кроме спасибо. Их глаза надо было видеть... С тех пор даже если племянница что-то позволяет, племянник ее резко пресекает.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню закрыл сестру на балконе. Только не учел, что мобильник то был у нее. Она позвонила папе, чтобы он ее выпустил. Побежала за мной, догнала и дала мне пинка.

Мне 24, ей 33. Нам норм. ))
раскрыть ветку