Как я в трамвае горел

На работу добираюсь на трамвае. Утро, всё битком. Не присесть. Едем едем, и тут по вагону попер дым, вонючий такой. Народ повалил из дверей, как бешеный: "Горим, горим". Я дождался, пока сидячее место освободится, сел спокойно, жду, когда поедем. Бабка с остановки кричит: "Вылезай, полудурок, сгоришь"! Я смотрю на нее, улыбаюсь, а она, видя, что мне вполне комфортно сидя,- вдогонку: "Что за идиотов земля носит"...
Проходит минута, двери закрываются и я гордо уезжаю в пустом трамвае, который проводила взглядом вся остановка. У вагона просто не отжались тормозные колодки. Отсюда запах и дым. Нужно быть более подготовленными к жизни, людишки е*аные.
Самара. 5 маршрут.
54
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь пост мог быть и такого содержания: Сегодня утром в трамвае №5 сгорел молодой парень,который не послушался старую мудрую бабку кричащую ему: вылазь, придурок!! Видео как он горящий бился о стёкла когда понял, что обречён можно посмотреть в блоге этой самой бабки, которое она сняла на свой планшет. Будьте внимательны,и прислушивайтесь, что говорят старшие)))))

Но я рад, что он именно такой какой есть, и что ты так здоровски их уделал!)) Респект!)
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а потом ты уехал в депо на ремонт? )
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проводка ТЭДа и ускорителя при горении похоже воняет. В случае пожара огонь быстро перекидывается из моторного отсека в салон и ты так бы и сгорел на свободном месте.
Предпросмотр
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию