Пикабу прощай.

Продаю завтра свой компьютер, ибо платить за жильё нечем. Не попадайте в такие ситуации как я, дай Бог вам не нуждаться ни в чьей помощи:)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тебе не нужны плюсы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, задумайся, а кто ты такой вообще? Как два работоспособных человека не могут прокормить друг себя? Это бред. Бред либо ленивых, либо убогих. ДА, я понимаю, что не каждому подвезло и не каждый гребёт миллионы, но такое.... Каждый может заработать на то, чтобы выжить! КАЖДЫЙ! Если ты не ленивое дерьмо. Мне неделю назад исполнилось 22, я ещё студент, но я УЖЕ работал на трёх работах, все три специальности были различны. Главное - желание. Тот, кто говорит, что сложно найти хорошую работу, может быть и прав. Но тот, кто говорит, что РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ - просто тряпка. Не мужик, не глава семьи, а тряпка. Ты женился, автор. Ты не можешь организовать ХОТЯ БЫ ПРОСТЕЙШЕЕ ВЫЖИВАНИЕ своей семьи. ТЫ надеешься на родителей и считаешь во всём виноватыми их. Автор, ты достоин такого существования. У меня всё.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
... и печеньку отдай
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лига восставших из пепла негодует. Не ной и шли на хуй родителей. Мужик, а не тряпка.
Давай сюда своё резюме, будем тебе работу искать, коль сам не можешь. Не сдаваться! Восставать из пепла! Будь фЕнексом!
Скажи спасибо судьбе, что у тебя никто не умер.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно я еще хуже знаю - один взял 5 кредитов чтобы отыграть проигранные деньги на ставках и проиграл тоже их
раскрыть ветку