Просто Спасибо

Выражаю свою признательность тем владельцам опасных пород собак, которые выгуливают своих питомцев на поводке и в наморднике! Пусть другие берут с Вас пример!
Просто Спасибо Выражаю свою признательность тем владельцам опасных пород собак, которые выгуливают своих питомцев на поводке и в наморднике! Пусть другие берут с Вас пример!
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда выгуливаю своего пса в наморднике и на поводке. Ибо по закону так положено. От нас не убудет если честно. Даже хорошо - всякую гадость не жрет (помойный любитель). Не понимаю тех хозяев, которые с теми же ротвейлерами гуляют без поводка и намордника. Это вы знаете, что он бежит к ребенку что бы лизнуть. А у ребенка потом будет страх перед собаками на всю жизнь. Головой то думать надо. Если не хотите таких "сложностей" - заведите той терьера и надобность в прогулках вообще отпадет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз слышал: "Не бойся она не кусается".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Приучить бы собаколюбов еще к мешечку для фекалий...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Традиционно много комментариев. И каждый раз одно и то же пишут, блять. Как будто, если они посрутся в комментах, что-то изменится.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, спасибо! Когда я вижу собаку в наморднике и на поводке, я могу спокойно пройти мимо неё. Если я вижу собаку (особенно большую), без каких-либо сдерживающих средств да еще и на приличном расстоянии от хозяина, я в буквальном смысле впадаю в ступор! Я замираю на месте, сердце колотится и лоб покрывается испариной. Пытаюсь просить хозяина убрать пса. Если собака бежит на меня, я могу даже зажмуриться от страха. Если хозяину похер на меня и он ничего не делает со своей собакой какое-то время, я иду назад и "обхожу огородами". Меня два раза сильно кусали собаки, в 9 лет и в 16. Травмпункт, уколы, бинты, все дела... Оба раза это были наши же собаки (жили в частном доме), милые, добрые няшки, которые бегали во дворе и никогда никого не кусали. Просто в один момент у них что-то перемкнуло. Фраза собачников "Да она добрая, не укусит" наводит на меня еще больший ужас.
раскрыть ветку