Жительницу Воронежа оштрафовали за экстремистскую песню во "Вконтакте"

Жительницу  Воронежа оштрафовали за экстремистскую песню во "Вконтакте"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовали бы залупнуться на человека постарше. Я бы посмотрел. Плюс ко всему, это дело можно развалить хотя бы тем, что Милиции больше не существует в РФ. Теперь есть Полиция.
Производство и распространение тоже бред. Девушка не писала эту песню, а наличие данной песни у девушки, это хранение. А не распространение. Размещение на своей страницы, попадает под хранение. А не под распространение. Потому что личная страница вк, не может попадать под категорию публичного сми, как например группа - является просто клубом по интересам.

Учите законы люди, и будете всех на хую вертеть
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в аудеозаписях есть песня Blink182 – I Wanna Fuck A Dog In The Ass, и что? Меня теперь заберут за пропаганду зоофилии и гомосексуализма?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать что я офигел это ничего не сказать.
Делать им нефиг там в полиции что ли, сидят и ищут вконтакте запрещенные песни на страничках пользователей?
Вот поэтому я и закрыл нафиг свою страницу, Не повяжите теперь!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, у нас не воруют, не убивают, не пропадают дети и ничего не взрывается, раз докопались до людей, слушающих "не те песни".
1
Автор поста оценил этот комментарий
действительно - зачем искать убийц, маньяков и вообще преступников если можно убрать всех кто говорит про убийц!
- полицейский, глядите! вон тот парень только что украл у меня сумочку!
- вы арестованы, за участие в преступлении и распространении информации о преступной деятельности!