Колеса бутербродные:D

История произошла относительно недавно. Проснулась в три часа ночи от маминого громкого ржача. В ответ на мой вопросительный взгляд, она рассказала мне вот что:
Мама просыпается посреди ночи, видит-папа лежит, ногу растирает, затекла, видимо.
М:-Ты встань на ногу, легче станет.
П:-У МЕНЯ ЕЕ НЕТ!!!
Тут до мамы доходит, что папа все еще спит и разговаривает во сне.
М:-А что у тебя вместо них?
П:-Колеса!
М:-Какие нафиг колеса???
П:-Бутербродные!!!
Не знаю, что ему тогда снилось, и почему вместо ног у него оказались бутербродные колеса, но ржем с мамой над ним до сих пор:D
19
Автор поста оценил этот комментарий
Давным - давно, лежу со своим парнем, разговариваем. Я не подозреваю, что он успел заснуть, и продолжаю разговор (разговор о молодом парне, который утонул пару дней назад, общий знакомый). Я говорю:
- у него дочка осталась, маленькая совсем, лет 5 наверное.
- нет, 70 лет
- Кому???
- ну 70 лет ему, а он все еще ходит, баб трахает
- КТО????
- ну столик наш с балкона!!!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена во сне тож такие темы задвигает.
Недавно лежит спит, я телек смотрю рядом. Она ворочается-ворочается и садится. Сидит молча. Я говорю: "Ты че не спишь?", она отвечает: "Когда я так сижу, телефон быстрее заряжается?" ))))))))) Я сказал, что телефон лучше заряжается, когда она спит - она сказала ОК и легла спать. =)))
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды ночью отец ворочался, кошмары ему снились, а он как заорет на всю квартиру: "Носок!... НОСОК СОВЕСТИ!". Домашние с испуга чуть коньки не отбросили. :D
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А меня жена как-то будит, а я ей говорю: "Не трогай меня, я кафельная плитка 200х300"
2
Автор поста оценил этот комментарий
ааааааааааааа)))) ржу с каждого коммента)))) рыдайуууу!!)))
раскрыть ветку