Не надо так

Не надо так
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если парня френдзонят, значит уверены, что он - не подходящая пара, инфа 100%. Готова к агрессии со стороны идеальных мачо из френдзон, но правду не скроешь за минусами!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда же вы, фороэвэлоны и заклеймённые френд-зоной, поймёте, что сердцу не прикажешь...
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о =) Мой шаблон пошел!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно мусолить тему? Если бы всё было так просто...Стал хорошим, идеальным парнем, и сразу девушка, которая тебе нравится, полюбила тебя?
Проведу параллель с мобильным телефоном. Вот вроде в модели 1 всё есть: и экран здоровый, и фотокамера охрененная, и андроид, который не разряжает мобилу за 1 сутки, и т.д., а душа лежит к невзрачному на первый взгляд мобильничку, модели 2. И как ни доказывай, что ты круче, но для неё ты останешься "идеальным, отличным смартфоном", но ходить она будет с тем, который ближе её душе.
Завоевать нужно, мы же мужчины, в конце концов. Но. Девушка не обязана тебя полюбить только за то, что ты ей цветы носишь 10 лет (хотя если она этим спокойно пользуется, то здесь есть и её вина, но это уже совсем другая история...).
Часто по жизни попадаются такие вот "идеальные" девушки, но...Не лежит к ним душа, и всё.
Так что бросьте ваше нытьё. Любовь не поддаётся каким-либо формулам, нет какого-то универсального рецепта, как влюбить в себя девушку. Любовь - это индивидуальное состояние души. Так что быстро вышли из френдзон, и пошли искать вторую половинку. Аминь.
раскрыть ветку