8 день

8 день 8 день, Год, Мотивация, Цель

Доброго времени суток, пикабушник!
День сменяется на новый. Вот уже восемь их. Незаметными шажками приходит опыт в каждом деле. Вроде бы ещё вчера удивлялись, как это трудно, а уже сегодня смотришь и понимаешь, что все просто было. Сегодняшний день был таким для меня. Все казалось непостижимым, а по факту - обычным.

8 день 8 день, Год, Мотивация, Цель

1) Сегодняшнее все свободное время я посветил курсачу(4+ часа и продолжаю делать). Продвижения есть, нахожу новые проблемы и решаю сразу. На заднем фоне слушаю гайды по андройду. Пока что все выходит.
Так забавно вспоминать, как я себе все это представлял года 2 назад. У вас, наверное, тоже такое было. В голове проигрывали картину во всех мельчайших деталях того, как это будет в будущем выглядить, а когда настал тот самый момент - либо большое разочарование, либо приятное удивление, тем замечательным чувствам, которые были в относительно недалеком прошлом.

2) Английскому не уделил времени.

3) Только сон. Качалка завтра утром.

4) Книгу я не открывал, опять-таки, в силу необычайно загруженного дня всякими мелочами.

5) Медитацию не пропустил, 15 минут. Очень трудно заниматься ею, если уставший. Контроль мыслей постоянно уходит из фокуса.

6) По учебе также пропуск.

p.s. Мне понравилось очень прикольное и одновременно с мотивацией видео. Посмотрите, автор старался https://www.youtube.com/watch?v=atIwagMBDi4

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтор слился?)))
Автор поста оценил этот комментарий

Восемь дней весьма неплохой результат)

Автор , как дела?

Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне интересно: вместо аглицкого "позитивли энд криэйтивли" на языке родных осин изьясняться невозможно вообще, или это дает сразу -20 к сиингу таргета и -30 к энджойингу лайфом?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён