8 часов

Именно столько я провёл в туалете, когда заклинило замок на двери. Никого не было дома, телефон я оставил в комнате, я был взаперти. Прошёл час, я перестал дергать за ручку, поплакал и принял свою тюрьму. Я начал искать, чем бы себя занять на время, пока кто нибудь не придет. Я перечитал все аэрозоли, туалетную бумагу, стиральные порошки, я начал представлять себя правителем огромного государства, картой которого являлась дверь туалета.
8 часов спустя пришла сестра и я узнал страшную тайну о своём туалете. Чтобы открыть дверь, когда её заклинило, надо просто потянуть дверь на себя и повернуть замок. Я никогда не забуду 8 часов туалетной тюрьмы...
3
Автор поста оценил этот комментарий
сохраню этот пост и буду показывать всем, кто спрашивает меня почему я хожу в туалет с телефоном
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
8 часов спустя пришла сестра и я узнал страшную тайну о своём туалете. Чтобы открыть дверь, когда её заклинило, надо просто потянуть дверь на себя и повернуть замок.
Пиздец ты долбоеб, но напомнил мне меня, правда, в трехлетнем возрасте. Закрылся изнутри, дело сделал и забыл, что закрылся. Минут 5 ломился и плакал, пока не додумался открыть дверь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло), но я бы наверно вынес дверь
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
надо было руку отгрызть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А рулон бумаги трахнул?
раскрыть ветку