7ми летний ребенок против 25 летнего Лба или как удивить очкарика =).

Привет дорогие Пикабушники =)

Сегодня я расскажу вам историю о мелких мошенниках!
И это будет история не о цыганах или попрошайках.
У меня есть 2 племяшки, одному 7 другому 9.
Так вот история о 7ми летнем. Сидел я значит в гостях у родственников и играл в УНО.
Мой плямяшка всегда выпрашивает мой телефон чтобы поиграть в игры. В этот раз мой телефон был на 30% и я решил что не стоит его давать иначе он полностью сядет. Повыпрашивав его и поняв что я не дам телефон, он серьозным голосом заявил что готов со мной поспорить. Я просил о том что будет если он проиграет и он сказал что не будет просить мой телефон целый месяц, а если выйграет то я ему буду давать свой телефон когда он захочет в течении месяца.
Я сказал что весьма хорошая ставка и спросил о сути спора. Мой племяшка сказал что сможет угадать цвет 10ти карт подряд ни разу не ошибившись. Я принял спор. Перетусовав карты я выбрал 10 карт. Статистически практически не возможно угадать цвета.
И так он угадал ВСЕ 10 КАРТ!!!! Я все перепроверил! Не было зеркал и никто ему не подсказывал. Как?????? ОН сказал что ответит если я куплю ему Раффаэло.
Я решил что после 5ти минут осмысливания того что произошло все же стоит согласится на Раффаэло.
И как вы думаете? ОН ПРОСТО СМОТРЕЛ НА ОТРАЖЕНИЕ В МОИХ ОЧКАХ!!!!! АААААААА Я ВООБЩЕ ЗАБЫЛ ЧТО Я ОЧКИ НОШУ!!!

Вот так вот мелочь пузатая умудриась меня надуть Т_Т.
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы должны гордиться, что такой находчивый племянник.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через 10 лет он напишет на пикабу пост о том, как наебал дядьку
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривают два приятеля:
- Что это у тебя такое лицо поцарапанное?
- Да понимаешь, вчера с Оленькой вечером катались на троллейбусе по
цветущим бульварам. Я читал ей стихи, дышал на стёкла и выводил её имя...
- А она тебя за это?!
- Представь себе... Она вообще не любит, когда ей на очки дышат..

А племянник молодец)
Я иногда тоже забываю про то, что у меня на носу болтаются очки
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то уверенно предлагает на первый взгляд невыгодный для себя спор, то следует догадаться, что он знает способ его выиграть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всегда бери с собой зарядное устройство для своего телефона)
раскрыть ветку