7 раз проверь, один раз поешь

Раз пошла такая волна,вот и мои 5 копеек


Работал травокосом,ходил с кусторезом и выкашивал придомовую территорию. Двигатель кустореза бензиновый,2х тактный,а значит нужно заливать бензин,разбавленный маслом (розовая смесь получалась).

Чтобы не таскать с собой большую канистру,взял полторашку от швепса,клюквенного,первое что нашлось,и залил бензин туда.с виду швепс. Наш народ же наглый,не спрашивает разрешения. Вот так знакомый мимо проходил и без моего разрешения,пока не видел-работал, испил клюквеное горючее. Весь день его полоскало,без последствий для здоровья.

280
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь знаю два новых слова: травокос и кусторез. Вроде простые, но первый раз вижу
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в армии как-то пытались из бочки остатки соляры сифоном поднять. Пацаны пробуют, пробуют - не получается. Я такой - ща, смотрите как надо. Беру шланг, делаю здоровенный вдох ииии... как похлещет в горло солярка. Несколько глотков точно сделал, на рефлексе. Думал пиздец настанет. Ниче не было, правда около недели при отрыжке пахло солярой. ))

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Полторашка с бензином воняет этим самым бензином на несколько метров. Закрытая! А уж когда открываешь... Попробовать глотнуть бензина из неё можно лишь при полном отсутствии обоняния. Ни ветер, ни жара, ни даже годзилла ходящая рядом не способны отвлечь человека настолько, чтобы он глотнул бензина по ошибке) Много ли на пикабу тех, кто смешивал бенз с маслом и таскал их в полторашках?) Конечно верят сразу. Уши среднестатистического пикабушника содержат на себе около 150 кг лапши. Каждое ухо!

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

удивлен что без картинки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку