6 утра, туман, Пасха, 19 этаж, соседка курит.

6 утра, туман, Пасха, 19 этаж, соседка курит. Туман, Санкт-Петербург, Курение
45
Автор поста оценил этот комментарий
64 + . Пешком.
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я был выше, на 124 и на 108, хоть и не пешком =)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бурдж-Халифа?) Я там тоже был, но выше 83 этажа не подымался. Да и на 83 этаже вид из окна такой, что невольно сердце в пятки уходит (хотя я никогда не боялся высоты).

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бурдж-Халифа и Эмпаер-стейт-билдинг)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты тут забыл O_o ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для молодежи - это способ выделиться и быть индивидуальным, но осознание совершенной ошибки приходит позже (просто не все это могут осознать и признаться). Уже и так везде пишут и говорят. что пару десятков лет прийдет поколение курящих, пьющих и татуированных бабушек и дедушек - это ужасно, стыдно и некрасиво.


Кто и зачем делает татуировки — вопрос уже совсем неинтересный. Большинство отвечает на него весьма незатейливо: «Хочу я!» И этому можно верить — действительно хочет. Потому что все такие, потому что и я хочу быть со всеми вместе. В общем, ничего нового.


Некоторые специалисты, опрашивающие своих клиентов, все-таки могут сказать несколько слов в дополнение. Чаще всего звучат такие объяснения татуировкам: «это круто», «это прикольно» или «это сексуально», «это эротично». Подобные объяснения своих желаний от «хочу я» недалеко ушли.



Более осмысленно делают татуировки в основном дамы, желающие скрыть растяжки после родов, случайные или послеоперационные шрамы. Но таких немного. Большинство все-таки старается использовать для этих целей медицинские методы: кремы или составы для рассасывания келоидных рубцов, шлифовку кожи или лазерное воздействие.



В последнее время появились некоторые изменения в половом и возрастном составе желающих протатуироваться. Раньше поклонниками татуировки были молодые люди мужской принадлежности. Сейчас все чаще в салоны приходят дамы 18 — 30 лет. Да практически одни они и ходят раскрашиваться. Более того, среди девушек-клиенток у татуировщиков все чаще стали попадаться дамы преклонного возраста. Тоже желают приобщиться. А парней уже редко встретишь.


Национальной медицинской службой Португалии были проведены исследования подтвердившие связь между нанесением на тело татуировок и наколок и появлением в последствии различных аллергических реакций, раздражений и экзем. Виной тому состав красителей, используемых при нанесении татуировок на тело. В него входят достаточно опасные вещества, денатураты, метанол, метиловый спирт, альдегиды, этиленгликоль, сур актанты. Все это достаточно мало полезные, а скорее вредные вещества. К тому же, сами красители – достаточно сильные аллергены, которые попав в кожу, могут спровоцировать развитие аллергии, длиною в оставшуюся жизнь, как на солнцезащитные кремы, так и на болеутоляющие средства, ткани синтетики, косметику, которые содержат аналогические компоненты. Поэтому, нанося на своё тело оригинальное изображение, будьте готовы к тому, что уже через несколько месяцев вы сможете стать постоянным пациентом своего дерматолога с кожным заболевание хронической или острой формы. Сама процедура нанесения на тело также не внушает особого доверия. Лишь при соблюдении полной и абсолютной стерильности вы сможете избежать заражения многими потенциально опасными смертельными заболеваниями, начиная от заражения крови и заканчивая гепатитом и СПИДом. А вот медики из Австрии компетентно утверждают о том, что такое увлечение украшением своего тела изображениями может вылиться в раковые опухоли и онкологические заболевания кожи. Немного не по себе, не так ли? Милый дракончик на плече, оказывается, таит в себе столько опасностей для жизни и здоровья…


Я еще не говорю о риске получить другие заболевания передающие через кровь. Кроме того это больно. Тату салон не медицинское учреждение и риск что-то намотать не так уж мал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть сколько ты настрочил.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Автор с балкона снимал
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, кстати, этот человек не впервые меня уже оскорбляет, пожалуйста, отправьте его туда, куда он заслужил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, еще, удалите пожалуйста это.


#comment_74372782

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вышка Галич 350 метров, был?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ отрицательный.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету, но само слово не на что не влияет, важен сам факт оскорбления.

@moderator
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему, привет вам из апарта)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хошимина 15 ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только просвещения, а не Хошимина )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, сосед!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой двор ^^
Тут много молодежи, поэтому всякое бывает )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, сосед ! =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорей-скорей сфоткать какую-нибудь херню и вывалить это дерьмо. держи меня в курсе всех событий. жду фото срущей на газоне соседской собаки

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально хочешь чтоб я выложил фото срущюю на газоне собаку?

Автор поста оценил этот комментарий

подозреваю, что это Море. Ветеранов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что меня спрашивали об этом много раз, и нужно всего посмотреть вниз =)

Автор поста оценил этот комментарий

@Catland, Что там было то?

Автор поста оценил этот комментарий

Сосед? Яхтенная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проспект Просвещения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ЖК "Море"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее фото
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

1
Автор поста оценил этот комментарий

пр. Энгельса?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом, Просвещения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дом на Комендане?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просвещение

5
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё фотки соседки есть? друг интересуется!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор живёт я так понимаю на просвете?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, да)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Девяткино? Кажись мой дом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пр. Просвещения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь,Есенина д.1
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проспект Просвещения, дом 15

показать ответы