6 браузерных игр, способные убить время

Мой первый пост. Проба пера. Здесь я собрал браузерные игры, которые понравились мне. Возможно многие уже были на Pikabu. Ссылки на игры для лл в комментариях.


1. Diep.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Diep.io — игра про танчики. Желтые квадратики, красные треугольники, синие пятиугольники, все это "мобы", убивая которых, вы получаете опыт, прокачивая характеристики и уровень. С 15 уровня доступны четыре класса на выбор, которые вы можете прокачать в дальшейшем. В топ входят люди, сделавшие наибольшее количество убийств.

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

2. Slither.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Slither.io - змейки, Нужно управлять змейкой и поглощать шарики, не попадаться своей головой в чужие змеи и подрезать других, тем самым расщепляя их на молекулы, которые дают твоей змейке длину. За одну минуту можно "сказочно разбогатеть" и вырасти, а можно и умереть от маленькой змейки, которая подрезала вас.



3. Wings.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Wings.io - довольно быстрая и динамичная стрелялка на самолетиках. Для комфортной игры нужно научиться "не лезть на рожон".



4. Vanar.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Vanar.io - аркадная стрелялка на космических кораблях с законами космоса и инерции.



5. Warin Space

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Warin.space - космические баталии между командой красных и синих. Собирая космический мусор, можно накопить на улучшения как корпуса, так и пушек.



6. Biome3d

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Тот же Agar.io, но с 3d моделями молекул и вращающейся камеро

278
Автор поста оценил этот комментарий

4 agar.io из 5

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Cursors. io не хватает. Но там окончательно теряешь веру в людей :(
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Жутковато)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем выкладывать такое в 2 ночи?

раскрыть ветку