5 шагов, чтобы стать БОГАТЫМ

5 шагов, чтобы стать БОГАТЫМ Деньги, Лайфхак, Мотивация, Богатство, Девушки, Успех, Бизнес

Чтобы стать богатым нужно:

1) Не СИДЕТЬ на попе ровно. Постоянно ищи способ заработать.

2) Не ДЕЛАЙ ставку на одно направление т.е ты можешь работать на заводе, но в свободное время выходить с гитарой на улицу, создать канал на YouTube, участвовать в конкурсах и т.д.

3) МОТИВИРУЙ себя. Занимайся психологией, высыпайся, ешь здоровую пищу, занимайся сексом и т.д.

4) Вкладывай деньги в ЗНАНИЯ. Сейчас много информации в интернете в свободном доступе, её огромное количество, поэтому мы её не ценим, запоминаем меньше. Если ты будешь вкладывать деньги в обучение, то и запоминать её ты будешь лучше т.к ты в неё вложился.

5) Окружи себя ДЕВУШКАМИ. Это я вывел в отдельный пункт. Девушки - положительные эмоции, здоровье, настроение, советы, поддержка. Девушки это хорошая энергетика, соблазнение девушки в чем то похоже на ведение бизнеса. Если ты думаешь, что девушки только ОБДЕРУТ тебя, то ты просто не умеешь соблазнять.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сложное это обьяснить жене, что других девушек ты трахаешь чтобы разбогатеть.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас че там каникулы? Количество кретинских постов превышает всякие пределы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди книги читай, умник. И в понедельник в школу.
Автор поста оценил этот комментарий

Все кратко и понятно, а дальше надо вставать и светить фонариком. как минимум от этих 5 пунктов жизнь интереснее, по крайней мере девчонки будут)

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие девушки, вот бывшая за меня зачастую платила и подарки дарила, а от меня ничего не принимала, в общем странная, очень-очень странная была бабенция.

раскрыть ветку