4 лучших сайтa с бесплатными скинами CS:GO

Десятка лучших сайтов, почти все по типу ксгодабл, все сайты проверены, лично с них я выводил пару неплохих скинцов.

1. Сайт https://www.drakemoon.com/ Если введете мой промокод: 941652 получите 40 центов на баланс и сможете открыть кейс, где мне выпал ключ за два с лишним доллара, также если вы собираетесь заливать туда деньги и открывать кейсы, там предусмотрен ежедневный бонус, который зависит от суммы, которую вы залили на сайт!

4 лучших сайтa с бесплатными скинами CS:GO Халява, Халявные скины CS GO, Скины, Длиннопост

2.Крутой сайт, где я вывел азимов за 20$ почти бесплатно, минус в том, чтобы вывести нужно залить на сайт один доллар. Промокод на 250 алмазов: 145672 нужно ввести его во вкладке "Free credits" если поднимете 1000, то сможете вывести скин за доллар.

4 лучших сайтa с бесплатными скинами CS:GO Халява, Халявные скины CS GO, Скины, Длиннопост

3. Сайт, похожий на предыдущий, только заливать на него ничего не нужно. Во складке "Redeem code" вводите код:  3DH56A12K7 получаете 50 поинтов, т.е. 50 центов, можете вывести недорогой скин сразу же или поднять эти поинты и вывести скин получше. На сайте если типичная рулетка, коинфлип, что-то типа "орел или решка" и ставки на киберспортивные матчи по CS:GO.

4 лучших сайтa с бесплатными скинами CS:GO Халява, Халявные скины CS GO, Скины, Длиннопост

4. Сайт https://csgofast.ru/#r/3co4a6  Если перейдете по этой ссылке или введете этот код: 3co4a6 то получите немного монет, также на сайте вам каждый день дают 10 центов. Можете заходить на сайт каждый день, собирать монетки и вывести какой-нибудь скин, а можете подняться на ставках, главное не заигрывайтесь, я вот с 10 монеток поднял 660 и в один момент все проиграл :( На сайте есть обычная рулетка со скинами, рулетка double game, duel game, что-то похожее на "камень, ножницы, бумага" и ставики на киберспортивные матчи по CS:GO.

4 лучших сайтa с бесплатными скинами CS:GO Халява, Халявные скины CS GO, Скины, Длиннопост

Извините, что сайтов мало, если вам понравится я могу сделать еще пару постов, таких сайтов действительно много.

Если не хотите вводить именно мой код, можете поискать другой. Но если все-таки решили ввести мой, то спасибо вам, ведь мне идет небольшой бонус :)

Большинства ссылок нет, потому что пикабу не разрешает, вы можете вбить название в поисковик и все найти :)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут реклама говнеца.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,глянь сюда.