3 года вокруг да около. Развязка?

http://pikabu.ru/story/3_goda_vokrug_da_okolo_4644197


Я встретился с ней, и подарил ей подарок, мы мило поболтали, но она ответила. что не готова к отношениям ближайший год.  я не сдамся, и буду пробовать до победного конца)
Я псих. Зато счастливый)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю со статусом "Запасной аэродром"

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пасиб

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда после 3,5 лет отношений меня опрокинула бывшая, была прекрасная формулировка "я не хочу сейчас отношений". В этот день она начала встречаться с другим, так что это просто удобные фразы. А тебе советую не зацикливаться, оно проходит рано (в удачных случаях) или поздно (в не особо удачных). Спустя два года живой там, не грустящий?))) Как оно, интересно же.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще жизнь наладилась, работаю вот, занимаюсь любимым хобби. Но душу все еще щемит. Это даже смешно.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не плохо)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что я никому не сделал больно, так что такой конец тоже неплох)

Автор поста оценил этот комментарий
Получилось?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, конечно же... нет. Человеку хотелось свободы, а я в нее не вписывался. Вот и вся история)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а кроме тебя никто и не разберет. Если сам не можешь сходи к психоаналитику. Только без посыла как понравится девушке. Разберись в себе и почему ты к ней так привязался. И еще если она тебя знает с этой стороны и ты за три года ее как мужчина не заинтересовал не стоит рассчитывать что одна и та же песня на 4 год что то изменит, меняйся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно этим я и собираюсь заняться. Пусть она спокойно этот год живет, а я продолжу с ней общаться, и пускай она увидит сама меня с другой стороны. Мб и я нечто новое о ней узнаю. Все, что ни делается, все к лучшему)

Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется понимаю, но какая разница осознанно неосознанно - суть одна. Так ты задумайся. Посмотри на себя со стороны, как ты себя ведешь чем заполнена твоя жизнь с какой стороны твоей жизни знает тебя она?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раньше знала со стороны того, что я был пухлым добрым усачом. А кто я есть сейчас, кто его разберет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не получалось с другими девушками потому что ты в голове всегда держал свою Л. Мало кому это понравится. Ты зациклился на девушке, которую еще и вдобавок не интересуешь как мужчина. Ты не задумывался почему?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не задумывался. и да. ты понимаешь, что я держал ее неосознанно? я не сидел и думал "надо найти ей замену"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А то что за этот год ты мог бы встретить другую девушку ты не думаешь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю. Ты знаешь, трижды пытался, трижды встречал - не катит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. наберись терпения.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наберусь, а пока буду наслаждаться ее обществом и радовать по мере сил)

Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думаешь что ей этот год без отношений нужен чтобы привести мысли в порядок, а ты со своей назойливостью только сделаешь хуже? Она же этот год без отношений не просто так берет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю. просто я буду рядом в нужную минуту. И поддержу если что. Она дорога мне, и как бы пофиг на ее ответ. Буду стараться помочь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть решительность ты решил натренировать на девушке которая хочет пожить для себя? Не совсем понимаю схему, поясни
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто я влюблен в нее по уши, и не собираюсь отступать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - твоё желание.
А не "как у всех" и "так надо".
Если считаешь что делаешь правильно, делаешь правильно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. я считаю что так и надо делать)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не псих. Пока. Но через год можешь стать. Ответь на вопрос - зачем?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы больше не быть нерешительным. От этого пострадал и я, и мои близкие, так что ты знаешь, лучше гнаться за бесплодной мечтой, чем просто пытаться жить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безумству храбрых)

Хотя, я даже не осуждаю, есть люди кому прям нравится страдать, мучаться, унижаться.

Критикуя их ты отбираешь у них их маленькое счастье.

Автор, будь счастлив)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо на добром слове)

Автор поста оценил этот комментарий

И какой только ерунды не творят люди в свои девятнадцать. Автор, потом будешь это время вспоминать с улыбкой. Развлекайся, ностальгируй, переживай, только особо сильно не затягивай с такой привязанностью, время быстро летит. )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б с радостью, только я уже затянул, на 3 года, пора нагонять)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Отстань от человека. Что она должна сделать? Послать тебя матом и разбить лицо бейсбольной битой? Ты не сможешь уговорить человека в тебя влюбиться.

Ты пишешь, что тебе все равно, как она к тебе относится. Чувак, это не по-человечески. Лучше сходи на пару сеансов к психологу, чтобы понять, что вся это история не про тебя и нее, а только про тебя.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты возможно и прав, но поживем увидим)