38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе. Это начало конца для Украины?

http://russian.rt.com/article/30361
38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе.  Это начало конца для Украины? http://russian.rt.com/article/30361
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вас не смущает что подавляющее большинство тех кто затевает эти драки ,вообще не с украины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто затеял?
Кто изначально стрелял?
Как на майдане Беркут?
Или же Антимайдан?
Мне лично кажется тупо что умерло со стороны Майдана в Одессе всего 4-ро человек так как судя по фоткам которые я видел
это провокация для оправдания трупов в доме Профсоюзов.
Все так же как и на майдане,свой убивает своих для того чтобы разьярить своих же.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ах нет ну если ты по фотке видел,то тогда я не смею спорить!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Толпу не разгоняют пистолетиками.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сука сначало докажите пидорасы кто стрелял.Просто так из пистолетиков стрелять бы не стали.Все делается для чего то.
Автор поста оценил этот комментарий
Пророссийские активисты, как и их оппоненты-ультрас, знали, на что шли, ибо зачем тогда принесли с собой на "мирный митинг" автоматы Калашникова и боевые пистолеты, коктейли Молотова и холодное оружие? Благо социальные сети не оставляют сюрпризов в вопросах "подготовки" идеологических противников. Кого нужно судить в первую очередь - одесских ментов за саботаж, ибо зная, к чему все движется, городское управление МВД оставило смешной милицейский кордон из нескольких десятков сотрудников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вообще там был под маской Антимайдана?Что если кое-кто специально примкнул на сторону Анти для того чтобы толпа Майдана разъярилась
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так нужно работать, а не захватывать здания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ идиот?Кто захватывал здания?ОСобенно в Одессе.
Брысь провокатор