181

38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе. Это начало конца для Украины?

http://russian.rt.com/article/30361
38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе.  Это начало конца для Украины? http://russian.rt.com/article/30361

Дубликаты не найдены

+18
"угроза русскоязычному населению сильно преувеличена" ага бл#
говорили что заигрывания с нацистами до добра не доведут
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10
кто эта мразь?
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
-9
Какая у тебя аватарка страшная! Это, по-моему, дерьмодемон из "Догмы"?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
Теперь с этими уродами можно делать абсолютно все что угодно.
Визги о "плюрализме" "онижедети" больше не прокатит.
Что-то подобное устроил Саакашвили, напав на Цхинвал - сегодня Украина дала повод.
раскрыть ветку 1
+1
В Москве началось экстренное заседание Совбеза.
+6
Хочу проснуться завтра и понять, что это был просто страшный сон.
раскрыть ветку 1
+15
Хочу проснуться завтра и узнать, что за ночь Россия ввела войска и уже стоит под Киевом.
+4
Одесса мирный город, мирные жители, суки напали на самых беззащитных. Пускай попробуют приехать в Донецк или Луганск, слабо там свой порядок навести или освободить хоть одно административное здание, отморзки фашистские?
+2
Это конец.....
-2
Ну так нужно работать, а не захватывать здания.
раскрыть ветку 1
+1
ТЫ идиот?Кто захватывал здания?ОСобенно в Одессе.
Брысь провокатор
-13
Пророссийские активисты, как и их оппоненты-ультрас, знали, на что шли, ибо зачем тогда принесли с собой на "мирный митинг" автоматы Калашникова и боевые пистолеты, коктейли Молотова и холодное оружие? Благо социальные сети не оставляют сюрпризов в вопросах "подготовки" идеологических противников. Кого нужно судить в первую очередь - одесских ментов за саботаж, ибо зная, к чему все движется, городское управление МВД оставило смешной милицейский кордон из нескольких десятков сотрудников.
раскрыть ветку 6
+2
А кто вообще там был под маской Антимайдана?Что если кое-кто специально примкнул на сторону Анти для того чтобы толпа Майдана разъярилась
раскрыть ветку 1
-4
И те, и другие сознательно шли навстречу друг другу явно не с мирными намерениями, достаточно просто просмотреть соответствующие паблики в соцсетях, которые открыто призывают своих сторонников брать на демонстрации "аргументы". Обстановка в некоторых регионов и так настолько накалена, что засылать "казачков" в лагерь противника нет нужды, тем более что "основа" обоих лагерей состоит из круга лично знакомых между собой людей, которые достаточно подозрительно относятся к новым лицам. Остается лишь надеяться, что, как бы это цинично не звучало, пролитая сегодня кровь выполнит функции прорванного нарыва и хоть немного снизит градус ненависти в обществе, ибо сколько уже можно блеать!
-14
Ультрасы только Харьковские фанаты футбола и точка.
Других ультрасов нету и не могут называеться на Украине.
Я неоднократно ходил на фан зону в Харькове и ходил на шествие ,и то что ультрасы только в Харькове знают все фана Украинских клубов.
раскрыть ветку 3
+4
Посмотрел твой профиль, очень сомневаюсь что ты как то реально связан с фанатским движем Харькова.
ещё комментарии
+1
ещё комментарии
-21
а вас не смущает что подавляющее большинство тех кто затевает эти драки ,вообще не с украины?
раскрыть ветку 10
+8
А кто затеял?
Кто изначально стрелял?
Как на майдане Беркут?
Или же Антимайдан?
Мне лично кажется тупо что умерло со стороны Майдана в Одессе всего 4-ро человек так как судя по фоткам которые я видел
это провокация для оправдания трупов в доме Профсоюзов.
Все так же как и на майдане,свой убивает своих для того чтобы разьярить своих же.
ещё комментарии
+7
А вас не смущало, сколько на майдане было народу не с Украины?
ещё комментарии
+5
Правильно. Они с США и Израиля.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: