20 летнему котику построили специальную лесенку, чтобы он по прежнему мог залезать на кровать и спать с хозяевами

20 летнему котику построили специальную лесенку, чтобы он по прежнему мог залезать на кровать и спать с хозяевами
191
Автор поста оценил этот комментарий

моему сиамцу 17, старость видно. прям как у людей в старости то отвисает губа, глаза такие старческие. на подоконник запрыгивает через раз, при ходьбе ноги заплетаются.

стал больше капризничать

а на днях стал играть с блестками, когда наряжал елку, видать на старости лет впадает в детство.

Переживаешь за него как за полноценного члена семьи.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Моему коту 16 лет. В прошлом году начали отказывать задние лапы. Но потом он привык, и очень уверенно себя чувствует. Иногда, когда бежит быстро, в повороты даёт хорошего угла))) спит много, на диван карапкаеся передними лапами .Кот здоровый, под десять кило, все подлокотники когтями уже исцарапал. Любит очень играться с мячиком и лазером. Кучу животных уже пережил, много дерьма повидал. Самое любимое, летом ловить ласточек днём, а ночью ебаных летучих мышей... Полностью квартирный, на улицу только на балкон выходит.
156
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я не мастер спизднуть красивых фраз, но это пиздец как мило!
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, придумали.

Мой в 20 лет садился рядом с высоким местом и взглядом показывал, куда его надо подсадить. Если человеки вокруг оказывелись непроходимо тупыми - привставал и показывал уже лапой. Помер в 21 от болезни. Очень жаль было - полноценный член семьи.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошке 26 лет, начинаю подозревать что она бессмертная, нормально прыгает на кровать, только вот слепая и зубы все выпали, лет 10 назад)).

раскрыть ветку