Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

20 лет Первой чеченской войне

Мой первый опыт не судите строго.
20 лет Первой чеченской войне Мой первый опыт не судите строго.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду авторство, дабы не вводить народ в заблуждение! Так что, минусите зря, разберитесь сначала. Ибо статья интересная, а автор не указан. Я автору статьи со "спутникаипогрома" написал, он пока молчит. Не хотелось бы кармадрочерства по такой серьезной теме, я бы даже сказал трагедии. И если это копипаст, автора указать следует, надо уважать труды людей. Если автор поста на Пикабу, это тот же человек, я здесь же извинюсь за беспочвенные подозрения. Чтобы получить подтверждение, пусть он мне ответит на сообщение, которое я ему отправил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой друг, я указал источник в конце поста. На автора ссылку не указал, видимо зря, но я считаю, что ссылку на основной сайт вполне хватит. Как считаешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тема интересная, однако, источник убил желание читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плох источник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Simak2000, Он в отрицалово пошёл,говорит мол его пост,а Норин вообще не при чём =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норин автор, я сделал длиннопост и залил сюда, ссылка на сайт есть. Так что, все в порядке?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статья со Спутника???? Что уже пора ненависть межнациональную немного разжечь? Этот сайтик который предлагает русскому национализму опираться на Израиль. Очень веселый сайт, полистайте его, там ничего кроме неонацизма под видом русского национализма вы не найдете, чисто те же ребята что в Киеве украинизировались... Кстати вот и статейка та http://sputnikipogrom.com/politics/24900/paragon-of-national...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На спутнике много авторов, и глав реды стараются придерживаться плюрализма.
Автор поста оценил этот комментарий
автор на каком сайте длиной пост делал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В фотошопе, но получилось не очень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор совсем не молодец, как по мне. Спутник - интернет издание с платной подпиской (5 или 10 статей можно прочесть бесплатно). Выкладывать с него какие-либо статьи, мне кажется, несколько некорректно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья в открытом доступе. Источник указал. Законов не нарушаю, примус починяю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был парень который давал советы как верстать такие простыни- ну блять зачем вывороткой да на текстуре текст делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на пикабу давно не заходил, не видел
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все супер, но фон и цвет текста мне все глаза выел. меньше контраста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду лучше стараться, спасибо.