Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

19-летняя россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер

19-летняя россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер Теннис, Дарья Касаткина, Спорт, WADA, Новости
WADA где-то не доглядела))


Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Ангелик Кербер в матче второго круга на турнире в Сиднее. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). http://www.apiainternational.com.au/2017/01/kasatkina-sends-...
Идущая в мировом теннисном рейтинге на 26-м месте 19-летняя Касаткина победила немку со счетом 7:6 (7:5), 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
«Первые матчи в сезоне всегда даются мне тяжело. Пока не удалось почувствовать свой ритм. Я сделала слишком много ошибок и не чувствовала мяча», — рассказала после игры Кербер.
В четвертьфинале Касаткина встретится с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) — Йоханна Конта (Великобритания).
Турнир в Сиднее проходит с 8 по 13 января. Призовой фонд соревнований составляет 710 тысяч долларов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не умоляю заслуг Дарьи, она безсуловно молодец. Выложилась и отыграла на полную, но сложилось такое впечателнеие, что не Дарья выйграла эту игру, а Кербер проиграла..

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все намного проще. Кербер этот турнир не важен,вот и сыграла она на расслабоне. Отсюда и результат. Давно замечено,что топ теннисисты на турнирах,невходящих в большой шлем,играют не на пике.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

"Вероломству России нет предела! Это просто возмутительно! С сожалением сообщаем, что на данный момент в России разработан недетектируемый анализами допинг. Все доказательства с наших серверов удалили русские хакеры, остались лишь показания критически важного свидетеля - тёти Вали-уборщицы.

В разработке участвовало ФСБ поэтому... Поэтому... Сейчас я сверюсь с своими записями. Поэтому... Но это официальная позиция Белого дома так что сами понимаете."

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Касаткина, по-моему, должна на турнире в Питере в начале февраля выступать, если ничего не случится. Только ради нее хочу сходить посмотреть =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда на фоне чувство напряга, титулов и медалей ведь лишают за допинг даже по прошествии десятка лет, так что за Устюгова, например того же, можно радоваться, но и быть готовым к спортарбитражу лишним не будет