11 тысяч за временную татуировку!

11 тысяч за временную татуировку! Происшествие, Анапа, Тату, Отдых
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Как называется та штука, когда ты с этим столкнулся, и тебе потом постоянно инфа про это попадается?


Вчера (27.06) заезжал в Витязево искупаться. По пути было. Вышел на центральный пляж, народу как в троллейбусе. Сам одет не по пляжному, джинсы, футболка, кеды. Смотрю - ряд шезлонгов, очень длинный и мало лежунов. Разделся, думаю, положу шмот на шезлонг. Искупался минут десять, возвращаюсь, и вижу очки. Очень хорошие, типа Rayban, прям новые. Лежат на песочке аккуратно. Так лежат, что не найти нельзя. Но жизнь меня давно научила не брать чужие вещи, еще и в таких местах. Одеваюсь дальше стою. Подлетает тело, хватает очки с песочка, и ко мне. А вы, говорит, обилечивались? Ну прям так и говорит. Весь в наколках, в руке пачка бумажек, без печатей, подписей и вообще. Я говорю, уважаемый, я и сам вас обилетить могу. Ну говорит шезлонги платные у нас, 200 рублей в час. Ну хорошо, показывай удостоверение, говорю, покажи квитанцию. Нету говорит, а квитанция - просто бумажка. Я ему, денег говорю нету, звони в полицию, а то я щас позвоню, поинтересуюсь, с какого лешего тут с людей деньги собирают. И телефон начинаю набирать. Его сдуло как будто ураганом Катрина. Я оделся и ушел.


Не знаю, при чем здесь очки, может по-другому развести хотели.

раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий

потом внезапно оказалось, что 500 руб. - это цена за кв.миллиметр.

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что временные татуировки вредны для здоровья.
раскрыть ветку
289
Автор поста оценил этот комментарий

хера ценник скаканул. кубаноиды всегда были ебанутыми и жадными до потери инстинкта самосохранения.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

наклейки с али по 30-50 рублей)

раскрыть ветку