11 простых и эффективных способов решения повседневных проблем

Материал (с)еть. Склеил umorist
11 простых и эффективных способов решения повседневных проблем Материал (с)еть. Склеил umorist
15
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле водка от всех перечисленных проблем избавляет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть более эффективные способы, записывайте:
- запах от ног устраняет их мытьё;
- налёт с зубов легко удаляется при помощи пасты и щётки.
Сомнительно:
- что лимон ослабит, а не усилит слюноотделение;
- что скотч будет держаться три дня.
Не понятно:
- о каких волдырях идёт речь (от ожогов или о герпесе?);
- как глотать ложку сахара (рассасывать или «насухую»?).
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
2 пункт, если вы понимаете, о чем я ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я читаю подобные советы, мне почему-то вспоминается старый длинный и не смешной анекдот:
Пошёл крестьянин в город, чтобы продать кувшин молока. Путь его лежал через речку, и так случилось, что мост через эту самую речку смыло, осталась лишь тонкая жердь. Ну, делать нечего, крестьянин осторожно ступил на эту жердь и стал молиться: «Господи, если я благополучно переберусь на тот берег, то пожертвую на храм все деньги, что выручу с продажи молока!». Легко добравшись до середины переправы, молиться стал немного по-другому: «Господи, если я пожертвую все деньги, то мне самому ничего не останется, я лучше отдам тебе половину». Покачиваясь, добрался до другого берега и, уже сходя с жердины, подумал: «Да ну, глупости всё это! Переправа-то и не такая уж и страшная была, не буду вообще ничего жертвовать!» Тут же споткнулся и упал, молоко разлил, кувшин — в дребезги!
— Ай-яй-яй! Ни молока, ни денег, жена убьёт!
Вдруг в голову крестьянину приходит идея: растолочь черепки от кувшина в порошок и продать его на базаре под видом чудо-средства от тараканов! Так и поступил. И заработал кучу денег! Идёт с базара, радостный. Тут догоняет крестьянина один из покупателей.
— Э, мил человек, а как твоим порошком пользоваться-то?
— Как-как... Берёшь таракана, отрываешь ему лапы, чтобы не убежал, усы, чтобы не барахтался и закапываешь в этот порошок. Через пару недель таракан в нём и издохнет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного смутило то, что пользователь с ником umorist раздает медицинские советы?