11 октября в Сша. Огнестрельное безумие продолжается.

11 октября в Сша. Огнестрельное безумие продолжается. США, Оружие, Самооборона

Какая все таки опасная страна эта Америка.

Нет такого места чтоб четкий пацанчик или настоящий джигит чувствовал себя в безопасности.


Едешь ты по дороге, сгоняешь тошнотов с левой полосы, особо непонятливых подрезаешь и выходишь такой с травматом пистолетом что наказать лоха по понятиям.


А лох оказывается возит в бардачке свой пистолет ( компенсирует мужскую неполноценность)


И ты тут же получаешь пулю в тушу и склеиваешь ласты.

Источник



Захочешь подломить кассу в продуктовом лабазе, заходишь такой- стреляешь в продавца, а эта падла стреляет тебе в ответ.( и мушку не спилил )


И вот ты в больничке с двумя лишними отверстиями.

Источник



Или вот взять зубного врача. Халатик белый, очечки- ну овца овцой.


Ты такой вламываешься со стволом в его богодельню.


А этот терпила вытаскивает свой пистолет ( инфантил не наигрался в детстве в войнушку) и прикрывая сотрудников орет тебе - неподходи!


И вот ты опять с дырой лежишь больничке под надзором полиции.

Источник


И общий источник этого всего.

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

60
Автор поста оценил этот комментарий

В США законы соответствующие - "мой дом - моя крепость" на законодательном уровне, любого упырка на своей территории можно застрелить и почти ничего не будет.

А у нас чуть что - превышение необходимой самообороны и сам в тюрьму сядешь.

раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасная страна, загнивают все больше и больше, звери какие-то, а не люди.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, все прекрасно понимают, что много оружия на руках у обычных, законопослушных людей неминуемо снижает преступность. И правоприменение без дурацкого "превышение пределов самообороны" - особенно.

Но есть нюанс - уровень контроля властей над ситуацией. Сегодня человек - законопослушный бюргер, и хорошо, что у него ствол, он понижает преступность. А завтра этого бюргера надо арестовать. Неважно, за что: неуплата налогов или крестик на шее носит. Идут такие полицаи его арестовывать - а у него ствол! Неприятно.

Поэтому власти всего мира стремятся количество оружия на руках сократить. Пусть будет выше преступность, пусть грабят, пусть режут - но зато , в случае чего, проблем меньше.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Профсоюз грабежа разбоев и понтов, осуждает применение насилия против своих членов.
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

батхерт на тему "разрешения огестрела" в РФ считаю можно продолжать.

раскрыть ветку