10 СИКВЕЛОВ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ СНЯТЫ

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я до сих пор жду сиквел "Лемони Сникет: 33 несчастья".

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, в этом списке нет самого главного. Фильма Константин.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Район №9?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот жаль,что не сняли вторую часть фильма "История одного вампира": не такой замыленный сюжет и актёрский состав на уровне!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот до сих пор не понимаю почему не вошел Зеленый Фонарь. Шибко от канона не отступали. Весьма и весьма хорошие актеры. Причем реально похожие на своих персонажей. Фильм яркий, с юморком. Смотрится легко и интересно. Графика на уровне. Вопросы конечно есть. Собственно они есть всегда, когда снимают фильм по комиксам, но их реально мало.

Если сравнить с тем же Бетменом против Супермена и Отрядом Самоубийц(где Бетмен и Джокер самые уебищные актеры, взятые на данные роли за всю историю серии фильмов про Бетмена, а Думсдея слизали с тролля из Властелина Колец один в один), то фильм просто огонь. А столько говна на него вылили прям странно.


Так же не понимаю недовольство фанатов Судьи Дредда. Да, не очень то канон. Да, выглядит все слишком ярко для той вселенной. Но куча хороших актеров, зачетные эффекты, стилистика судей, динамика и интерес во время просмотра должны были оставить кучу положительных отзывов. А нет. Засрали. Если сравнить с римейком того же фильма "Вспомнить все", то фильм реально огонь. "Вспомнить все" вообще можно рассматривать только как отдельный фильм, не имеющий отношения к первому вообще ни какого. А Судья вполне себе даже как продолжение истории зашел. Но нет. Все обосрали.


Фантастическая четверка первая была ни че так. Приятные актеры и яркость марвеловских фильмов оставляли приятное чувство во время просмотра. Засрали. К новой вопросов нет. Говно однозначно.

раскрыть ветку