Звезда Фильма "Обитаемый Остров" выбросился с пятого этажа

Звезда Фильма "Обитаемый Остров" выбросился с пятого этажа Василийстепанов, Обитаемый остров, Федор Бондарчук, Актеры и актрисы, Суицид

Василий выбросился из окна пятого этажа и остался жив с множественными переломами был доставлен в больницу. Причина суицида возможно была в том что в последнее время Василий Степанов жил в нищете и не был востребован в актерской професий ...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ему просто предложили сыграть в продолжении. Выбор был очевиден.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть информация, что у него недавно был сложный перелом позвоночника. Видимо, депрессия накрыла на этой волне. Так что комментарии рода "здоровый лоб, лень работать" неуместны.
раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выбрасываться из окна пятого этажа, это как стрелять в ногу.

P.S. Всем, кто говорит "Вот здоровый молодой лох шоле прыгать" вы не знаете, что такое тяжелая депрессия, не прочувствовали это и надейтесь, что никогда не ощутите.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
У человека, может,проблемы были,как у многих, депрессия-вот и не выдержал.а все слетели,как мухи на говно,и давай кричать"ааа,не удержался на вершине?а мы ещё и не такое днище,актёр то вон,невостребованный,нищий!"фильм,может и говно,но сыграл он вполне достойно,особенно на фоне последних" выплесков"бондарчука.
раскрыть ветку