Зверское избиение в здании общежития Карсунского технологического техникума

Небезопасный контент

р.п. Карсун. Зверское избиение в здании общежития Карсунского технологического техникума, распол. по ул.Гусева д.14. Возбуждено уголовное дело. Хотелось бы привлечь внимание общественности и виновники получили по заслугам. Комментарий для минусов внутри.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

703
Автор поста оценил этот комментарий

ХУЛИ ЁБАЛЬНИКИ-ТО ЗАМАЗАЛИ!?  

Страна должно знать своих "героев" !!!

 Никогда не понимал этого!

 А ВДРУГ  ЭТА МРАЗЬ мимо меня ночью проходить будет?  А я не буду знать, что ее бояться надо? 

И так постоянно.  ЭГЕЕЕЙ! Это,блядь, маньяк! Он бьет людей! Мы отпустили его под подписку, но лицо не покажем! ЧТО ЗА!???

ПОКАЗЫВАЙТЕ! 

раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал под видео, что завели уголовное дело, на всякий случай по ссылке оставил обращение в прокуратуру. Надеюсь мрази будут наказаны. Как придет ответ, могу выложить..

http://www.ulproc.ru/internet_reception


раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Жируха бьет, и больно, и по жизненно важным органам, 1 нечаянный удар и внутренее кровотечение, потом труп. 

И пох за какое там дело, я не думаю что она в своем возрасте способна совершить преступление, за которое стоить платить здоровьем или жизнью.

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонку жалко. Одна из жирух ей хорошенько надавала по почкам, что в какой-то момент девочка даже встать не может. И "парнишка" молодец, мужиком не назвать, на поводу у пёзд.

Надеюсь, они сядут в колонию.

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз в 4 тоже избивали, мне было лет 14.

Я гулял после школы, и до меня докопались 4 засранца, как это обычно бывает, начали с легких подъебок, ну и перешли к тумакам, я драться не пытался, потому что осознавал что сделаю только хуже, и они полностью на мне отыграются, да и сам по-своей манере я тихоня, некоторые этого боялись, и называли меня маньяком даже.

В итоге я думал что мне предстоит минуты две унижений, и они уйдут, но избиения не заканчивались, а на помощь никто не приходил...

Тогда что-то во мне щелкнуло, я взял бутылку, и начал ей махать, сразу во внимание они этого не взяли, а я расвирепев начал бить по головам и лица, кстати, противники были старше меня на класс.

Концовка всего этого зрелища была ужасна, я в крови, нос кровит, как оказалось потом сломали носовую перегородку.

Потери с их стороны, 3 в отключке либо ревут на полу, один убежал с поцарапаным лицом от бутылки.

Камера все засняла, я был ужасен, чертовски ужасен.

Я махал налево и направо, разбив бутылку о третьего я махнул ей в 4, и порезал ему щеку, сильно порезал, шрам у него на всю жизнь.

А после родители отпрысков написали на меня заявления в милицию, в детскую комнату милиции, и так далее.

К делу приложили записи с камер наблюдения, показания очевидцев, мое признание следователю, и как оказалось те 4 парней уже имели за плечами, угон машины, причем все 4, и что-то с наркотиками, а по-скольку им было по 16, они были на испытательном сроке, которые провалили благодаря мне.

При хорошем юристе, которые все растасовал, я почти через 3 месяца от всего избавился, потратив при этом столько нервов, и денег.

Эти уроды мне еще месяц после драки снились.


На звание правдивой истории не претендую, мой маленький мозг много что мог выдумать, но написал по памяти.

одна из моих кулстори

раскрыть ветку