Зомбированные сталкеры на тест площадке мода для Arma 3, ArmStalker

Будьте осторожны, а то эти ходячие трупы наводнили всю округу. Очень тупы и агрессивны. Мы всё время находимся в обороне — и ночью, и днём. Так что здесь довольно опасно, молодой человек.

— Профессор Круглов

Зомбированные сталкеры на тест площадке мода для Arma 3, ArmStalker Сталкер, Моды, Arma 3, Armstalker, Игры, Геймеры, Грусть
Зомбированные сталкеры на тест площадке мода для Arma 3, ArmStalker Сталкер, Моды, Arma 3, Armstalker, Игры, Геймеры, Грусть

p.s.

В оригинальном трилогии мне всегда было их очень жаль и убивая этих несчастных, я как будто тем самым помогал им освободится от того, чем они стали.

"Доча-доченька-дочь... какая большая стала... скоро папа вернётся..."
-Неизвестный зомбированный сталкер

44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я первый раз услышал "скоро папа вернётся" - ком к горлу подкатил. Так сразу жалко стало бедного зомбаря.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то похожее чувствовал :с
"Еще немного...и домой. Вот только...найти дорогу..."
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, задумка классная. Жаль, что сдуются, как и десятки других некоммерческих попыток портировать хорошие старые игры на нормальные движки...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

если быть честным, то к каждому NPC в сталкере проявляешь то или иное сочувствие. серьёзно. особенно, почитав различные фанфики с историями от лица каждого существа.
сталкер очень душевная игра со своей атмосферой, которая даёт корм для размышлений, мало таких игр, если честно

Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне, что эта фраза у зомби(как и некоторые другие) была добавлена как отсылка к пикнику на обочине Стругацких. Причем, дословно.