Зомби атакуют

Зомби атакуют Зомби, Вакцинация, Чипирование, Коронавирус, Антипрививочники, Мракобесие, Переписка, Скриншот

Это капец. Она на полном серьезе. Муж ей ответил, типа "а каких зомби ждать - из войны миров, или из обители зла, чтоб понять к чему готовиться". Молчит пока. Человеку 50 лет. С чувством юмора, современная вся такая и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

А я так на чип надеялся, думал вай фай раздавать буду. А тут оказывается только зомби станешь.

раскрыть ветку (45)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Я прививался потому что сказали, что это чипирование и мною будут управлять - месяц прошел - почему я все еще все делаю сам - кто там отвечает за удаленное управление мной? Он очевидно отлынивает от работы.

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Теам вьювер включал?

7
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Вообще стыд потеряли. Даже дневник пришлось самостоятельно заполнять. Никаких положительных моментов, ни управления, ни контроля, ни вайфая.
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе только кажется. Ты, как бы, делаешь то что хочешь, но...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не кажется, я вот ваще не хочу делать большинство из того, что приходится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про работу, то от тебя больше ничего и не требуется. Роботы (рабы) должны только работать. И бухать по пятницам. Так им дается иллюзия свободы.
40
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, зомби-лучником. Не хочу в гребаную пехоту

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

но шлем все равно лучше прикупить на будущее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда придётся мозги по остаточному принципу получать.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зомби быть не так плохо на самом деле. Все время на свежем воздухе гуляешь, зарплата у всех одинаковая (никакая), одеваются все по одной моде ( грязные, рваные тряпки), коммуналку не платишь, о здоровье можно не думать, есть можно все что угодно (что поймаешь). Спать не надо, поэтому куча свободного времени. Нет девушки? Да и пофиг. Ведь секса не хочется. На работу утром не вставать. Красота же.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно какое светлое коммунистическое будущее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так файфай вредит живым организмам, поэтому чтобы раздавать надо сначала в зомби...
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Круть, надо жену попросить после превращения меня возле плойки на цепь посадить и с соседей деньги за вай фай собирать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От цепи фонить может.
даёшь мобильную точку доступа)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И приложу от яндекса запилить, чтобы видеть где ближайшая точка доступа бродит)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и рюкзак желтый и водку/пиво со снеками заодно доставлять
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И фонарь на лоб
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, через вакцину чип только на паспортные данные. А на вай-файном антенка нужна, его только ректально. В принципе, мочно вместо моста в рот, но в России пока доступна только ректальная технология.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас в Ростелекоме так, у нормальных провайдеров всё в одном чипе должно быть.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вы являетесь клиентом нашей компании?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первую дозу в феврале сделал, вторую в марте, почему вай-фай еще не работает!?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю ж надо антену вставить, а то раздача есть, но слабая, вот вы её и не видите. Попробуйте плотно прижаться к другому чипированному, коннект должен пойти.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем писать? по api как нибудь к нему достучитесь, чип же есть.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, подходит с серьезным лицом к лиду:

- у нас там клиент жалуется, что у него вайфай на чипе не работает

- Каком чипе? О_о

- Эмм.. *смотрит в экран* ректальном.

- Сережа. Иди поспи, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Ростелекоме как обычно, чип сделать сделали, а api прикрутить забыли вот и зазывают. Напишите, зайдите. Обновления то в таком случае только через клизму.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Заскриньте кто-нибудь это.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, уже интересно. Нет, а вы чипированием с раздачей вай фая занимаетесь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это у нас в физике так. Можем, в принципе, чип управляющий и по крови пустить, но антену из цветного металла всё равно в тело куда-то вставить придётся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Телескопической антенны в 49,5 см хватит?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут чуть подрезать или чуть нарастить надо, чтоб кратность длине волны была. Вас же это не пугает?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так телескопическая же, не?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился анекдот. Посинела у мужика антенна 49,5. Ну он в больницу. Там его к хирургу направляют. Хирург осмотрел, потрогал, помял и говорит: Ох, батенька, готовьтесь к операции. Сейчас как раз окно будет, за полчаса ампутируем.

Ну мужик дико испугался. Выбежал в коридор. Бредёт по больнице. Но за здоровье то переживает, и думает дай-ка к терапевту зайду, посмотрю что он скажет.

Заходит к терапевту, вываливает и говорит, что мол был у хирурга, а он резать предлагает. Терапевт посмотрел, потрогал помял и говорит: Знаю я этих хирургов, мясников чертовых. Им бы только резать и резать. Вы не переживайте. Я вам сейчас таблеточки выпишу, он через неделю сам отвалиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дык и чипированных можно зомбировать. Финал Deus Ex Human Revolution, например, где все аугментированные люди из-за сигнала слетают с катушек.
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть на работу не надо ?
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в пиратах карибского моря мертвяки все равно драили корабль и пиздюлей получали.

А тут наверно будет какой то супер босс и ты будешь ему член мыть всю жизнь, пока герой не появится и не убьет тебя. А то не гоже, что герой придет, а босс уже прилип 1000 лет как и высох.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хрен знает, тут @pogog, бизнес идею придумал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И название "Доставка вечности"
и слоган "Смерть не повод не встретиться"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И рекламу про новую Экосистему Яндекса с червями и вай фаем, пивом и без мозгов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут в существующую можно просто пиво с червями добавить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стал 4г лучше работать.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой ещё вайфай ? Где мой бесплатный 5G ?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку