Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Золотые слова

Золотые слова
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что квартира  - это Россия?
Круто, а что мне делать, если у меня паспорт этой страны, а еще у всех моих предков, которые живут уже в этой стране (сейчас не разделяю РИ, СССР и РФ) уже 400 лет, но рожа у меня не русская?
Вот уверен, тот чувак считает, что у меня нет и не может быть этого паспорта, да и вообще, пора домой валить.

Только вот куда, а?

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, если сосед вдруг прописался в твоей квартире, то он имеет такие же права, как и остальные прописавшиеся. а гость никогда не имеет таких же прав, как и ее жильцы.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

для начала надо перестать разговаривать самому с собой

37
Автор поста оценил этот комментарий

"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе" (с) Вики

Первичность нации в государствообразующем процессе в нашей стране невозможна, так как РФ является многонациональной страной. Так что национализм в любой форме именно в РФ - негативный фактор, так как не может быть в многонациональной стране титульной нации, имеющей больше прав, чем другая. Потому в Конституции и говорится "Мы, многонациональный народ..."

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Полная каша у чувака в голове. Любые попытки обособления и выделения на основе исключительно расовых признаков - прямая дорога к фашизму. Тем более в нашей стране. Любой татарин, чукча, бурят, чеченец и любые другие (да хоть негр), которые родились, выросли и живут в России несколько поколений, мне гораздо ближе, понятнее и роднее, чем "чистокровный" русский, который уже третье поколение живет в Штатах. И если такой "русский" приедет и будет учить меня жизни, вот его я и пошлю нахуй, потому что "не брат ты мне" (с)

Есть свои родные сограждане (не взирая на национальности) и приезжие мудаки (тоже не взирая на национальности).

раскрыть ветку