Знаменитости Пикабу по мнению Лурка (версия 2)

* admin — предмет обожания хомяков. Рефери, когда наступает пиздец. Скрывает свои личные данные, и даже пользователи-обожатели до сих пор не знают, как выглядит их солнцеликий создатель интернетов. Известно имя — Максим.
* dieselman — король всея юзверей. Коронован самим admin'ом за рейтинг больше 1 000 000. Идеальный пример интернет-сублимации.
* apres — устроил своего рода Санта-Барбару на Пикабу, рассказывая про то, как он чуть не выебал свою сестру, играя в WoT. Сумел захватить большое внимание публики.
* bizzze — автор односложных историй с названиями «сегодня» и «вчера». Рак. Сложность историй демонстрирует уровень потребления местного контингента. Обладатель самого заплюсованого поста про «доброе дело», которая представляет из себя очередную кулстори.
* khruella — самый большой кармодрочер до падения рейтинга, люто ненавидимый когда-то менее удачными представителями.
* 0x00 — тратит дохуя времени на гифки собственного производства, чтобы привлечь внимание хомячья. Реинкарнация олдфага.
* Frodych — первый, кто нашёл на Пикабу свою любовь и женился благодаря этому сайту. Автор Лиги Добра. Борец за правду. Нормальный человек. Основал свою музыкальную группу. Судя по всему, сам всё это и написал.
* lonely42luckily — недофелосов, ЖЖ-фаг, пейсатель. Возложил на себя роль просветителя.
* eskoff — основатель диванных войск пикабу, рак, гомофоб и знатный тролль. Часто замечен в свежем.
* VodkaPivo — кармодрочер, специализирующийся на посте прона. На сайте это слово заменено православным «клубничка». Источник баттхёрта лицемеров и моралфагов. Получил пиздюлей от основной аудитории за распространение рака.
* HeIIp0KaTuT — предводитель армии лицемеров, моралфаг, гомофоб, рассадник прочих предубеждений и просто источник лютого пиздеца. Почти организовал поход на lonely42luckily; анально покаран собственной аудиторией за бурления против VodkaPivo.
* Psycho1 — человек, знаменитый своими говнокаментами, которыми он засирает чуть ли не каждый пост в горячем. Люто тащится от СССР в свои недовосемнадцать.
CreepyStory — специализируется на пиздинге крипипасты и запугивании юзверей.
* AndreyIbragimov — автор петросянских статеек по пикапу, в которых рассказывает целевой аудитории то, что им хочется услышать.
* TimelordRus - спамер, успевший заспамить весь Пикабу (а точнее, все посты про Доктора Кто) фразой "ЛИГА ТАРДИС В ДЕЙСТВИИ!", кроме того делает длиннопосты. Кармадрочер (как и все).

Первая версия - хз где, утерял.
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю Лурк, самое забавное, что если бы его однажды не заблокировали, я б о нём не узнал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие в обсуждении статьи есть правильные тезисы:
"За время оленьпиады с майданом Пикабушечка стала крупнейшим рассадником пропаганды недавно зарегистрированных ура-поцреотических ботов. Их называют однодневками и они настолько всех заебали, что каждая вторая тема, хоть каким-то образом относящаяся к политике превращается в срач на почве даты регистрации автора и "сука, откуда столько политоты, верните мне котиков с сиськами"."

"Думаю, стоит разок-другой упомянуть в статье, что на фоне Майдана и ввода войск в Крым на пикабу творится какой-то просто неописуемый ад. Больной патриотизм граничит с разного вида психическими заболеваниями (типа слабоумия или шизофрении), контент на 85% состоит из «Ахаха, посмотрите на майдаунов, Обещалкин молодец, Беркут и Янукович заебись, тупых украинцев и загнивающий Запад на кол, Украина охуела, отдавайте Крым» и заглядывать туда опасно для жизни и рассудка, особенно в здравом уме. Про Олимпиаду молчу вообще. В смысле, не то чтобы это было так важно, но как ещё одно подтверждение абсолютной ебанутости местного контингента сойдет. Имхо, вообще не представляю теперь, насколько надо быть вышедшим из ума, чтобы сидеть на Пикабу"

"Это творится везде щас, в любом уголке инета. Так что приписывать всеобщий пиздец не стоит этой помойке. Там сидят те самые борцуны и поцреоты, или их противники, что и везде. Так что это просто один из бурлящих говеных очагов. Не более."

@admin, тебе нравится? Зацензурь политику нахрен, запрети её на пикабу, будь человеком!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь удалась, что ли . . .
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже "кто-то неизвестный" пиарится http://lurkmore.to/_/180242#mws_oLXDV4g
Только текст, еще мал я для ссылок)
раскрыть ветку