Знакомство с девушкой

Попал в странную ситуацию...

Недавно познакомился в интернете с девушкой, звали ее Вероникой. Начали активно переписываться и в итоге решили сходить погулять. При встрече оказалось, что у нее нет нижней части тела. "Ну ничего, бывает" подумал я.


Все развивалось быстро и уже через пять месяцев она переехала ко мне и я решил познакомить ее с родителями.


Пришли мы к моим родителям. Все шло нормально, посидели за столом, покушали, немного выпили и поговорили о жизни. Лишь отец иногда странно поглядывал на Веронику.


И вот по прошествии часа он вышел из за стола, подозвал меня к себе и спросил "Сын, я конечно все понимаю - молодость, любовь, но вот я заметил, что у нее отсутствует верхняя часть тела". Мы вернулись за стол и я присмотрелся - "Действительно нет!"


Так вот, посоветуйте, что делать - разойтись с ней потому что она мне врала, или постараться построить по-настоящему искренние отношения на обломках лжи?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр, Вам не стоит в юмор
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если отбросить тот факт что у автора бред или это неудачная шутка, можно предположить что такими странными выражениями он пытался создать аллюзию на какие то проблемы девушки. Так например "отсутствие нижней части тела" может намекать на то что девушка не может жить половой жизнью или не может забеременеть. Таким образом "отсутствие верхней части тела" можно сравнить с какими то проблемами с головой, или же, что наиболее вероятно, активной жизнью нижней частью тела, т.е. возможно проституцией. Таким образом можно предположить, что при знакомстве девушка рассказала о проблемах с половой жизнью и отсутствием возможности иметь детей, в то время как после знакомства с родителями отец углядел в ней шлюху и рассказал сыну, очевидно предоставив доказательства( и я присмотрелся - "Действительно нет!") разуверив сына в чистоплотности девушки.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где, говоришь, твой батя грибы собирал?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот к чему привели ваши предыдущие посты про Малышеву, Гузееву и Малахова... А вас предупреждали!