Знакомство

Несколько лет назад я познакомился по СМС с одной девушкой. Познакомились, встретились раз, два, короче не очень поздним вечером двинулись к ней домой.

Заходим, в квартире темно. Отлично, говорит она, мать похоже у бабки заночевала, нам мешать не будет. Я был с этим солидарен, так как процедура знакомства двадцатипятилетнего лба с матерью восемнадцатилетней студентки меня смущала...


Короче так: глубокая ночь, я просыпаюсь с сильным желанием покурить. В квартире у моей подруги курят только на кухне в открытую форточку. Свет включать неохота, в темноте невозможно найти разбросанную по полу одежду и я иду на кухню в костюме Адама.


На кухне у них, около окна стоял огромный холодильник, и человек курящий в форточку был полностью заслонен им со стороны двери.


Курю себе, слышу скрип двери и легкие женские шаги по коридору, в сторону кухни. Проснулось, думаю, мое солнце. На кухне включается свет, я выскакиваю из-за холодильника и делаю несколько движений бедрами, а-ля Майкл Джексон...


О ужас...


Передо мной незнакомая дама лет пятидесяти, в ночной рубашке и с не зажженной сигаретой в руке. У нее, при виде незнакомого голого мужика на кухне вырывается нечеловеческий визг, у меня что-то про мать, и типа "пардон". Пулей бегу в комнату к своей подруге, по пути спотыкаюсь о кошку и падаю, повалив этажерку с какой-то посудой. Визг, грохот...


На пороге появляется сонная Аня с риторическим вопросом: "Вы что, совсем е.....сь?"


стырено. БМ не ответил

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сесть на стол, причендалы положить на тарелку и сказать-" Завтрак готов, любимая."
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если девушка 18-ти лет приглашает парня домой на ночь, то ее родительнице надо привыкать к голым "Казановам" на кухне ночью))) или ставить пепельницу доче в комнату)))
раскрыть ветку