Злачные многоэтажки Ростова и их жители.

Живу в девятиэтажном доме по типу "гостинка" в районе,  где большинство народу-это узбеки,  таджики и т. д., но русские конечно же тоже есть. В доме моём на этаже установлен мусоропровод, в который, по идее, должны проходить небольшие пакеты с мусором. В течении всего года, что я живу в этом доме, наблюдаю интересную картину в области этого несчастного мусоропровода. Почему-то рядом оказываются шкафы, диваны, в последний раз прям посреди лестничной клетки, как спускаться с седьмого на шестой этаж, лежит старый матрас, рядом с ним в углу подушки, одеяло, ну в общем всё, чтобы поспать, хоть ложись прям под мусорником. Первый день мне казалось,  что кто-то из моих замечательных соседей решил всё сложить в кучу, чтоб выносить на улицу легче было, ан нет. Через 4 дня появилась записочка "не наглейте!  вынести свой мусор на улицу! " Такое чувство, что эти заядлые оставлятели "мусора" на этаже даже не подозревают, что дворник-женщина, что она одна,  ну и всё в таком роде.


Кстати про такого рода записки.


Где-то пол года назад появился рядом с этим злосчастным мусоропроводом унитаз- старый, но с бачком. Стоял он неделю или две на этаже, даже крышка с бачка  кому-то потребовалось😁 В бачок без крышки складывали какой-то мелкий мусор даже. Как-то утром, идя на работу, я почувствовала какую-то резкую вонь! Она шла от унитаза. Я уж не знаю,  какого рода там было содержимое, но... Вечером, придя с работы унитаз никуда не делся, на ободок был накинул черный полиэтилен, сверху записка:"Сволочи! Убирайте за собой!" Это капец.. Ну естественно в моей голове сложилась логическая цепочка:"алкаш нагадил, уборщицу и до этого унитаз, скорей всего, достал, а теперь и подавно, она написала записку владельцу унитаза, мол, вон до чего ваш лоток достоялся, убирайте теперь!"

Ну естественно он несколько дней ещё стоял.

Я мимо него проходила с подругой (он же в проходе стоит между седьмым и шестым этажами) и показала ей ЭТО. Знаете какая логическая цепочка выстроились у неё?

"кого-то достал уже в конец этот унитаз, тот насрал в знак протеста, а сверху, чтоб было понятно зачем, написал записку"Сволочи! Убирайте за собой! "

А потом я и задумалась... Какие разные мнения..  Чьё ж верное???

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф это у вас ещё культурно в туалет насрали, а у меня в падике не стеснялись, прямо на стены гадили, фонтаном наверно..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это подруга твоя насрала инфа 100.
раскрыть ветку