Жванецкому Михаил Михайловичу 80 ЛЕТ!! Дай Бог здоровья дожить до 120 !

Думаю все его знают и слова тут излишни "Старость приближается как электричка: вот она еще там, и вот она уже здесь." Ваши любимы фразы по ММЖ ?
Жванецкому Михаил Михайловичу  80 ЛЕТ!! Дай Бог  здоровья дожить до 120 ! Думаю все его знают и слова тут излишни "Старость приближается как электричка: вот она еще там, и вот она уже здесь."  Ваши любимы фразы по ММЖ ?
Автор поста оценил этот комментарий
Он старый дурак. Хотя возраст здесь не при чем (с) ММЖ
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Одесский пароход.. тогда его называли так. Он назывался Еврейский пароход, но произносить слово было нельзя. Запрет на слово.. незнаю - люди были... в паспорте стояло...
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, Константин(с)
Автор поста оценил этот комментарий
-У тебя свисток есть?
-Да
-Знаешь куда я его тебе вставлю, крыса однозубая ("Алло, это Баба-Яга?!!")
Автор поста оценил этот комментарий
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?

Тихое скуление.

- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?

Скулеж, тычки, прижатие к стене.

- У тебя было два яблока. Я одно сожрал. Я! Я сожрал. Сколько у тебя осталось?!

Плач, рев, удары.

- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?

Крик, плач.

- Папа! Не надо!

- Нет надо! У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно. Одно из двух я растоптал ногами. Сколько у тебя осталось?!!

Дрожание, вой, крики, визг мамы.

- Оставь ребенка.

- Он идиот. Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?

- А-а-а!! Не бей, папа!!

- Никакаго зоопарка. Никаких гостей. У тебя никогда не будет дня рождения. Весь праздник я проведу с этим идиотом... У тебя было два яблока. Зина, у нас есть яблоки? А что? Давай морковки... У тебя было две морковки, сукин ты сын. Я отнял... Дай! Дай! Идиот. Это арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал... Вот... Хря-хря... На, смотри...

- Гриша, она немытая.

- Ничего. Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя осталось?

- Яблок?

- Морковок!!!