Журнальный столик. Нужен совет

Журнальный столик. Нужен совет
1
Автор поста оценил этот комментарий
это стёкла. плотные голубоватые стёкла
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю что такое количество эпоксидки просто не получится нормально залить и она будет мутная, поведется, тем более представь сколько и как ее готовить, ты либо не успеешь залить пока она отвердеет, либо приготовишь слишком жидкую.
Может посмотреть в сторону жидкого стекла или чего-то подобного?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел: http://www.admagazine.ru/mebel/46171_stol-s-morskim-dnom.php...
"Английский дизайнер Кристофер Даффи спроектировал кофейный столик Abyss, который напоминает геологический макет морского дна – с островами, лагунами и впадинами.

Photo 02.jpg
"Однажды на фабрике я начал разглядывать листы толстого стекла, – рассказывает Кристофер Даффи. – Я заметил, что материал темнеет по мере увеличения слоев – точно также и прозрачная морская вода темнеет на глубине". Дизайнер решил использовать этот декоративный эффект, чтобы воспроизвести морские глубины в комнатном формате, и создал столик Abyss.


На то, чтобы разработать проект столика, команда бюро Duffy London потратила целый год – дизайнеры экспериментировали со стеклом, разными видами пластика и породами дерева.


Итог – столик с прямоугольный столешницей из множества слоев стекла, изображающей морскую воду, с основанием из пластов древесины, которые символизируют земную породу. Благодаря выверенной геологии "лагуны" цвет столешницы меняется в зависимости от глубины участка. Столик выпускается ограниченным тиражом в количестве 25 штук. "
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Традиционный коммент для минусов
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лёд и криогенная установка в дереве