Жизнь церам!

Жизнь церам! Книги, Славяне, ВКонтакте, Комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Катя, Лиза или Мужик Блеа, определись


и да, работы мозга не увидел, так же как и еще 17 пикабушников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока вы будете отвечать, хочу разъяснить вам первую часть вашего марлезонского вопроса: я не катя, я не лиз, я не мужикбля, я тип который увидел объяву и придумал некий комикс, оформив это в фотошопе, если вам моя шутка не понравилась, я совершенно не против, если она не понравилась ещё сто тысячам пикабушников, я тоже приму это, ну не оценил кто-то, ну потопил, чтобы не увидело большое кол-во людей. ну что теперь делать. кстати вам не говорила мама с папой что ябедничать не хорошо?) в моём детстве ябед мы с пацанами убивали из рогатки. и знаете что... пожалуй мне больше не интересно слушать ваш поток сознания, какое-то брезгливое ощущение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Катя, Лиза или Мужик Блеа, определись


и да, работы мозга не увидел, так же как и еще 17 пикабушников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при чём тут второй вообще второй мой пост, если мы изначально про первый? это вы как девушка, когда нет аргументов нужно дое-ться до чего-то? это первое. а второе - вы себе противоречите. сначала вы высказываете позицию, что  "скриншоты имеют смысл в посте помеченным "мое" если в нем содержатся какие-то размышления, комментарии автора, как часть авторской истории, повествования". а теперь утверждаете что "скриншоты имеют смысл в посте ТОЛЬКО при наличии работы мозга. я заметил у вас частую потерю логической нити, вы прыгаете с утверждения на утверждение как это делают женщины, мужчины всегда мыслят как по рельсам. вы девушка?

1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле наплевать, даже если так.

тег для результатов работы мозга и рук, а не для результатов нажатия кнопки prtsc


скриншоты имеют смысл в посте помеченным "мое" если в нем содержатся какие-то размышления, комментарии автора, как часть авторской истории, повествования. сами по себе скриншоты на "моё" не тянут, хоть и подобных постов развелось через край, и тег скатывается в ебаное днище


вот здесь подробненько от одного из бывших модераторов http://pikabu.ru/story/tema_dissertatsii_quotteg_moyo_ego_pr...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

товарисч не умеющий читать, "написал и заскринил" - это означает что это я написал, я придумал, я работал мозгом и руками, это мои размышления.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лишнее "мое"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

товарисч ябеда, а счего ты взял что это не я написал и заскринил?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

куда в Кемерово книги отдать? кому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сдай на макулатуру, те кто пишет подобные объявления имеют бизнес по сдаче на макулатуру, это типа попрошаек на улицах