Жесть

Небезопасный контент

Года три назад я, муж и дочка переехали на пмж за город. Поселились в частном секторе, где как правило, каждый второй держал различный скот на еду. Мы и сами подумывали завести себе "живую еду", и каждую осень затаривать морозилку парным мясцом. Соседи были одинокие старики, которые держали кучу скота, от кур до коров, плюс огород. Им одним в день литр молока за глаза был бы, поэтому всю эту бурную деятельность они разводили для того, чтобы тупо не сдохнуть от скуки и безделья. А лишние дары скота продавали почти задаром, лишь бы хоть кто-то к ним приходил. Вот и нашей 5-летней дочке они радовались, как дети, когда она приходила к ним за молоком. И вот однажды утром, как обычно, я отправила дочь за молоком. В этот раз ее подозрительно долго не было, и я пошла проверить, где ее носит. Зашла в открытую калитку, прошла вглубь двора и меня начало трясти: в загоне в дерьме лежит наш сосед и через хрип пытается орать, а на деле слышен только стон, а две свиньи жрут мужика живьем! Одна грызет лицо, другая руку, кровища хлещет, мясо свисает... Жуть. И на все это стоит и смотрит моя дочь. От шока она не могла шевелится, пришлось ее просто оттащить подальше, как куклу. Как оказалось, пока бабка пошла нарвать травы скотине, дед решил почистить дерьмо в загоне свиней, да тут его инсульт накрыл. Половину тела парализовало, хотел выбраться и не смог - свиньи уронили его, а так как они были не кормлены с утра, стали жрать мужика заживо. Твари всеядные. Как итог: мужик умер до приезда скорой, наша дочь стала замкнутой, а я решила не связываться с содержанием скота. Ну их на хуй, лучше куплю мясо.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продайте сценарий польской киностудии, пусть назовут его "аттракцион для дочки", средства потратьте на реабилитацию дочки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живого свиньи жрать бы не стали, я думаю. Или стали бы? Лига свиноводов, на помощь!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я не настаивают но по моему, котом и лампой попахивает
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец.