Женский возраст

Захожу седня в парикмахерскую подстричься, завтра как никак на загран. паспорт фоткаться. Время уже к 8 вечера подходит, захожу, там передо мной 3 девченки сидят, спрашиваю, успею ли постричься? Отвечают, что они все три по записи к одному мастеру и что есть ещё свободные, проходите за то кресло. Ну ок. Объяснил как стричь, сижу, залипаю в зеркало, а эти три девушки как раз сзади меня, одну стригут, две другие, которых уже подстригли ждут. У всех волосы красивые, ярко рыжие, у всех ниже пояса. Смотрю, а все три похожи очень, сёстры наверняка. Лет по 15-16-две прям близняшки, а третья постарше года на два, хотя хз, может все три близняшки, такое редко, но бывает. Тут одна из младших говорит с улыбкой: "нас уж папа потерял наверное, столько времени сидим". Ну все верно, так и есть, сёстры. Старшая говорит, мол не ссыте, ругаться не будет, если че заступлюсь, 1 сентября все таки. Ну точно думаю-старшая из них. Они сидят, мило так общаются между собой. Ну прикольно, че, дружные такие, прям как лучшие подруги. Когда я зашёл, подстригали ту, которая постарше, года на два. И они с мастером общаются на тему завтрашнего 1 сентября. Далее мастер - м, старшая - с


М: блин так дорого сына в первый клас собирать, реально хоть кредит бери (реклама как раз по телеку шла от зелёного банка)

С: ой, и не говорите, я сама мама. В первый класс кстати самое дорогое получается, хотя может потом и привыкаешь к сентябрю откладывать и не так трудно потом все купить необходимое.

М: Даа? У вас уже детки есть, а по вам и не скажешь))

С: да как не скажешь??? Вон же две клуши сидят, завтра в 11-й идут, а от телефонов фиг оттащишь (и кивает на двух тех близняшек, которые её ждут и попутно в телефонах залипают)

(У меня, да что там у меня, у всего персонала челюсти чуть не отпали)

М: а вам сколько лет, если не секрет?

С: 38 вот вчера исполнилось


Блять, ну как они так делают, а????

86
Автор поста оценил этот комментарий

я когда первый раз увидела маму своего мужа(ей лет 40 было) сказала что у него сестроа красивая(выглядела прям очень хорошо), и мы когда ходили все вместе куда то, друзья к ней знакомиться подходили, а муж говорил - знакомься конечно, это мама моя))

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть вы сначала организуете культ вечной молодости с замахом на эфебофилию, утверждаете, что после 25 женщина уже неликвид, а потом удивляетесь, что женщины и такое могут.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 16 все думали что я мамин кавалер. когда исполнилось 20, стали думать, что брат. Глядишь, скоро за отца принимать начнут

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в спортмагазине на двух подружек лет 19-23 залип. У одной прям по глазам видно что спортсменка, в классных леггинсах, и охранник, совершенно случайно, патрулировал магазин прямо за ними. Когда она второй сказала "Доча, ты куда? Пойдем", почувствовал слабость в коленках и присел, не в силах что-либо сказать.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в комменты в надежде на фото... (((

раскрыть ветку