Женский форум

Женский форум Женский форум, ТП, Бред, Длиннопост
Женский форум Женский форум, ТП, Бред, Длиннопост
Женский форум Женский форум, ТП, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 38, ему 40

это было неожиданно) я думала там подростки дурью маятся

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Второй и третий посты вполне нормальные, когда тебя на публике постоянно лапают за интимные места, тоже не очень приятно. И среди мужского населения хватает ебанатов. Насчет третьего поста - ну не любит он ее и играет на чувствах, что теперь, в себе обиду держать, не делиться ни с кем? Дама, конечно, не молода, но ведь известно же, любви все возрасты....

А вот первый - это дааа... Хотя, в жизни и не такое случается. У меня вот знакомая супружеская пара еще и не такое творит - сначала он ей изменял, потом она ему стала изменять, потом жена любовника пришла к ним домой разбираться и с женой подраться попыталась... А муж еще и горд был, что его жену еще кто-то ебет. Словом, Гайдай какой-то.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но мужик из второго скрина, это не норма!

И вообще где тут смеятся? В чем чушь? Хоть в одном из скринов?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно зайти на вумансру и там каждую тему можно скринить подряд и выставлять сюда. Там все очень очень жестко(
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно 2 и 3, но 1 это просто пздц.