Женатый или ...

Купил я себе мобильный телефон и установил на него разные мелодии и звуки, чтобы знать, кто звонит. На звонок из дома установил занятную композицию (которая очень нравится моей жене) - музыку из фильма "Эммануэль", во время проигрыша которой женщина томным голосом вещает: "Возьми трубку - жена звонит!" Устроился на новую работу, дали мне место в комнате, где сидели одни дамы. Первый рабочий день. Парень я видный, высокий и дамам видимо приглянулся. Достал свой новый телефон (типа покрасоваться) и вдруг раздается звонок из дома. Ну, сами понимаете у дам настроение сразу подпортилось (типа женатика подсадили), но это не самое интересное. А интересное то, что в тот день ни свет, ни заря к нам приехал старший брат моей жены, которому что-то нужно было срочно узнать у меня (уже сейчас не помню что) и он из моего дома набрал меня. Представляете себе диалог после слов томной женщины: "Возьми трубку - жена звонит!" Я: - Привет Володя, как сам? Что нового? Что так рано встал? Видели бы вы глаза моих соседок по комнате. Теперь телефон у меня только на вибрации.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Каким надо быть человеком чтобы ставить на звонок эти вот "жена звонит !" И прочие "прикольные" мелодии . Ребят, вы в 2004 остались ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь телефон у меня только на вибрации.

Поздняк для них ты теперь  это уже не смыть, не отмазаться.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уе..ан,ты с какого дерева слез?
Автор поста оценил этот комментарий
Женатым тот чувак из копипасты казаться не хотел, но видимо, не учел, что все тайное становится мявным.
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил на звонок Crazy Frog - мне натурально уебали. Такие дела